Новости от Caron

Жители Багдада, слушайте и не говорите, что не слышали (а при перепечатке не забывайте ставить ссылку на источник). Снова тревожные новости от Caron, снова надо хватать и бежать. Снимаются с производства ароматы, концентрации, флаконы. Не самое ценное, но то, что, казалось, никогда не исчезнет.

По пунктам:

Снимаются с производства флаконы 30-ки в коже ската. Их нет уже даже на складе дистрибьютора. Если вы планировали, но откладывали покупку, поторопитесь. В магазинах стоят последние экземпляры, нового завоза не будет.

Снимаются с производства духи Montaigne и Nocturnes.

Уходят в прошлое пупырчатые флаконы. Некоторые ароматы переоденутся в прямоугольники с белыми магнитными крышками. Их запуск состоится весной. Совершенно точно в новой таре будет Aimez-moi, Lady Caron, Delire de Roses. Будет меняться упаковка Tabac blond и N`aimez que moi.

Bellodgia уходит, вместо неё в новом флаконе появится Piu Bellodgia, а вместо Accord 119 будет My Ylang. Об этих ароматах напишу в самое ближайшее время.

В 2013 году ожидается выход духов Fleurs de Rocaille во флаконе 30 мл.

Снимаются с производства пудры Creole, Opalescente, Pain d`epices. Зато выходит Transparente в сумочном варианте.

Похоже, IFRA достала Caron, и у них уже нет сил и средств перебирать рецептуры ароматов. Надеюсь, что в Caron просто берут тайм-аут, обязательно выправятся и снова будут нас радовать классическими духами. Не зря же они дают изменённым духам новые названия, а старые хранят. Это вселяет надежду. Да и порядочнее как-то. Все бы производители так поступали!

Всю информацию буду дополнительно уточнять и перепроверять. Следите за обновлениями.

27 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey
1 декабря 2012 10:50

Жаль, когда рушатся незыблемые твердыни. Стоят же пирамиды, а тут…((

Ответить

Paloma Reply:

@Andrey,
Фонтанная коллекция остается, за исключением того, что сняли ещё в прошлом году — Розы, Or et Noir, N`aimez que moi.

Ответить

Nathalie Reply:

@Paloma, Намеку разве тоже сняли?

Ответить

Paloma Reply:

@Nathalie,
О, пардон муа, он выйдет в новой упаковке.

Ответить

Paloma Reply:

@Nathalie,
В последнем прайсе он числится в снятых с производства.

Ответить

AndyR
1 декабря 2012 14:20

Мужиков пока не трогают? Или они уже переобулись?

Ответить

Paloma Reply:

@AndyR,
Мужиков не тронули.

Ответить

JuliaL
1 декабря 2012 15:37

Что за Piu Bellodgia такая? Мне пугаться и бежать за пупырчатым флаконом? ОтветитьPaloma Reply:1 декабря, 2012 at 16:16 @JuliaL, Если нравилась старая Беллодия в туалетке. то пугаться и бежать. Она очень отличается. ОтветитьJuliaL Reply:1 декабря, 2012 at 16:35@Paloma, я очень косноязычно ответила. Имею белложию в коже, буду срочно искать флакон в пупырышках…. ОтветитьJuliaL Reply:1 декабря, 2012 at 16:34@Paloma, нравится. Уже испугалась и купила на ебее 50мл нового Монтеня едп за 17 евров. Поворотом этим удивлена сама 🙂 Мне нравится Белложия именно в пупырышках, ecть туалетка в коже, но она слаще и проще к базе. Надо будет срочно где-нибудь ее найти… ОтветитьPaloma Reply:1 декабря, 2012 at 16:45 @JuliaL, У меня две туалетки в пупырышках с белой этикеткой и фиолетовой, они немного разные. Мне Монтень больше нравится в духах. Тоже думаю прикупить и сохранить. Ответитьnaiada Reply:5 декабря, 2012 at 8:42@Paloma, А… Read more »

olekolon
2 декабря 2012 19:12

Блин, дайте пестик :(((
Беллоджию вроде в прошлом году в духах сняли, нет? Теперь и до туалетки добрались 🙁 ?

Ответить

Paloma Reply:

@olekolon,
Да, теперь не будет никакой Беллоджии. По крайней мере, в обозримом будущем.

Ответить

Эльза
9 декабря 2012 0:01

ну вот не нужна мне была Беллоджия до это вести… так нет же, леммингнула… теперь буду долго и натужно ждать прихода и сомневаться — а правильно ли я взяла едт, а не едп ????

Ответить

Paloma Reply:

@Эльза,
Всего не скупишь.

Ответить

Эльза Reply:

@Paloma, Палома, спасибо тебе, Палома!

Ответить

Эльза Reply:

@Paloma, ну, просто она попала заодно с 2 другими в заказ))))) я просто размышляла , туда ли я пальнула.

пс. на Карон идиосинкрацию имею в пределах 5%.

Ответить

9 февраля 2013 0:44

Катя, у меня вопрос не про Caron, но как раз про снятые с производства духи. Вроде бы в ЦУМе или ГУМе в этом году должна появиться Mahora — это слухи или правда, слышали что-нибудь? ОтветитьСимба Reply:11 февраля, 2013 at 9:27@Aioka, Ни в ГУМе , ни в ЦУМе Маора не появится. Слухи были связаны с тем, что в российских инетмагах наплыв Маоры, и наименования со странными приписками , типа » Маора Олд» , «Маора нью » , » Маора 2012″ . Люди нафантазировали о перевыпуске ( а так же, о подделках!!!), цепочка потянулась. Я писала Сильвии, и, как и следовало ожидать, она ответила, что никакого перевыпуска, кромме Майотта в пчелах, не было. И не будет. Люди заказали с разных имагов — везде Маора нормальная, 2000 года, а причина слухов — белые наклейки на слюде с перебитым сроком годности, что нормально… Read more »