Caron L`Accord code 119

Кароновские Уды никак не доедут до России. Долго ждали Secret Oud (о котором никак не соберусь написать), теперь всё едет и едет второй — L`Accord code 119. А всего их, кажется, четыре. Если те два сделаны в том же ключе, что эти два, то вся четвёрка — не уды.

Secret Oud создан для отпугивания барышень, привыкших к политкорректному Монталю, а L`Accord code 119 наоборот, должен понравиться неофитам, тянущимся к селективному. Потому что фрукты, много фруктов, тёплая, сладкая газировка, мягкий грильяж, карамель, орехи и совсем немного анаши для поднятия аппетита.

Главное, пережить первые пол часа, когда не слышно ничего кроме грушевого варенья и пузырящегося дюшеса. Продолжение гораздо более гуманное, весёлое, очень праздничное.  Деликатные цветы почти не слышны среди многообразия экзотических смол и сушеных трав. Но главными остаются всё-таки фрукты и орехи.  Причём, есть там фрукт, который я никак опознать не могу. Он похож на неправдоподобно сладкий ананас из Colony Patou перевыпуска 1984 года. В финале звучит то, что в Сaron называют удом. Этот условный уд на моей холодной коже расслаивается на пачули, бессмертник, розовое масло и амбру.

Подозреваю, что с Caron L`Accord code 119 может приключиться та же история, что с Secret Oud. Пламенная страсть после первой пробы и вежливое безразличие, спустя пол года. Или так влияет способ нанесения (первые тесты из пробирок) или погода. Поэтому покупать пока не пойду, подожду какое-то время.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
6 февраля 2011 19:46

Пришла спросить, не кажется ли Вам похожим на Colony Patou.

Ответить

Vetiver
7 февраля 2011 13:49

, да, была. Но почему-то не перешла рубеж. Может, комбинация с мхом вызывает у меня такие пароксизмы?..

Ответить

rio_rita
19 февраля 2011 18:19

ну да. Секретный — «не уд». на мне — пачули. На друге с горячей кожей осталась одна ванильная булочка в базе)))
но как-то симпатично и уютно носится)

Ответить