Delire de Roses Caron

Любители розовых ароматов Caron, если вы всё еще откладываете пополнение коллекции, поторопитесь. Вероятно, многие кароновские розы в ближайшее время изменятся или будут сняты с производства. В ЦУМе стоят последние флаконы.

На смену классической, маслянистой и пудровой Rose вышел новый, современный аромат Delire de Roses.
Современный — это самое осторожное прилагательное, которым хотелось бы приложить Delire de Roses. Первая, главная и солирующая нота в нём — свежее зеленое яблоко с толстым слоем пектина. Зеленое и мыльное, твёрдое, сочное и безвкусное, зато хорошо хранящееся магазинное яблоко сорта гренни. Яблоко от Caron — это шокирует, поверьте. Примерно так же, как айвовый компот с логотипом Chanel на коробке. В композиции Delire de Roses постепенно разворачиваются ноты яблочного хвостика, кожуры, прозрачного сока, сладкой мякоти самого демократичного из фруктов. И где-то после мякоти, третьим слоем звучит нота тонизирующей розовой воды. Никакого контраста тут нет. Фрукты с ароматом косметики и косметика с ароматом фруктов. Это очень современно.

39 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
сумире
12 марта 2011 23:34

И скоро это будет считаться настоящим «кароном» на туалетном столике, как пошли стада настоящих «шанелей», от которых шанелевского только логотиппп…

Ответить

Blink
13 марта 2011 1:46

Неприятно, но, к сожалению, ожидаемо. Продержались долго.

Ответить

Vetiver
16 марта 2011 0:33

ой, Катя. Привези с какого-нибудь сайта печатный станок вместо очередных туфлЕй. Пусть хоть юани печатает. Я с ума скоро сойду.

Ответить

olekolon
16 марта 2011 13:56

Ну, вот 🙁 Я волнуюсь за Альпону теперь… Ее судьбе что-либо угрожает?

Ответить

17 марта 2011 5:24

как думаете, коснётся это страх и ужас прекрасного Or et Noir?
я если честно, просто в ужасе((

Ответить

rio_rita
12 апреля 2011 11:40

Катя, извините, что не в тему, а что за «Аккорд код 119! Карон?
не могу найти более предметной информации кроме названия, которое гуляет по сети.

Ответить

rio_rita
21 апреля 2011 19:30

вобщем, Катя, печально это. т.к. это НЕроза. Розу с яблоками там дали как обманный маневр, затем крутой вираж и аромат съзжает до МиссРокай.
Честнее бы было выпустить этот аромат продолжением линейки МиссРокай. И хотя МиссРокай я совершенно спокойно ношу, она как порядочная вела себе в летний зной (и безусловно нравится та цена, за которуу я сгребла ее с лотка на Украине), т.е. парфюмк ценой в 750р может позволить себе так пахнуть. а духи… нет.
зы: а за цвет самого парфюма… так не грех и лопатой приложить… Он еще большее разочарование навевает.

Ответить

Надежда
7 января 2018 22:52

Нет не соглашусь, что этот аромат хуже предшественника, скорее он другой : свежий и притягательный, благородный и обволакивающий, аромат настоящих женщин, духовно развитых и физически привлекательных одновременно, наверное так пахнет в раю! И не важно туалетная вода или парфюм, пусть не надолго на коже, можно еще и еще раз нанести, не раздражает ни в какие дни, это аромат высших материй, и что самое привлекательное даже эмиратовские копии, которые стоят дешевле французких удались, очень рекомендую всем женщинам!

Ответить

Надежда
7 января 2018 23:27

В аромате Caron Delire de Roses нет никакого яблока! Что за чушь! В составе : лотос, роза, ландыш, жасмин, личи, всежесть достигается в сочетании! Удивительный аромат, благодарна создателю! Открыла его для себя недавно,теперь один из самых моих любимых! Такой нежной и благородной розы я не встречала нигде, разве что в летнем розовом саду, где утром еще лежит роса, переливаясь в первых лучах утреннего солнышка!

Ответить

Надежда
8 января 2018 0:01

Еще хочу добавить, что личной заинтересованности в продаже парфюма Delire ge Roses у меня нет, я не торгую парфюмерией, просто обидно как поносят шедевры французких духов потомки тех, » кто был ничем»и стал ничем! Вот благораря таким резким и неприятным отзываем и сняли с производства лучшие ароматы всех времен как: Climat первой версии, Diorissimo! Вам, ныне живущим уже не узнать эти ароматы! Есть лишь копии, лучшие или худшие.

Ответить