Парфюм дня Chanel No5

Ещё один флакон в моей коллекции Chanel No5 — повод перебрать и перепробовать все остальные. Как я пахну! Как я их все люблю! Какие они разные! Ни с одним не смогла бы расстаться. Плюс ещё подтверждение мысли, что бесполезно искать флакон какого-то определенного выпуска, потому что никогда не угадаешь в который влюбишься.

Парфюм дня Chanel No5

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Suhofruktina
3 февраля 2015 3:02

Пост-мотиватор) Вдруг напомнил об удачных последних версиях вод, простаивающих в шкафу, и паре невскрытых флаконов духов.
Я все ждала хрустящей зимы солнечной, да видно, надо уже адаптироваться к той, что есть, и всех выгуливать понемногу.

Ответить

Paloma Reply:

@Suhofruktina,
У меня тоже лежат еще не вскрытые, и все равно ищу новые, не могу остановиться. Но я ее часто ношу, даже если не пишу об этом.

Ответить

shar
4 февраля 2015 12:21

Ваш пост как знак. Недавно купила флакончик духов Chanel No5. Запах улетает за час, максимум полтора. Я в отчаянии. Скажите, такое возможно? Или это просто ничем не прикрытая подделка? ОтветитьPaloma Reply:4 февраля, 2015 at 16:30 @shar, Ну как я могу сказать не обладая телепатическими способностями? Если Вы купили духи в магазине за адекватную цену, то все с ними в порядке. Могло восприятие измениться, могла чуть измениться рецептура. Я охочусь за винтажом, потому что меня из современных устроил только выпуск 2009 года (на фото в белой коробке и напротив такой же распечатанный рефилл. Самые свежие выпуски не пробовала, а прошлогодняя была пустовата и жестковата для меня. Я люблю в ней иланговую пудру и жаркие цветы. Ответитьshar Reply:4 февраля, 2015 at 17:01@Paloma, Спасибо за ответ.Купила в ИДБ на Маросейке. ОтветитьPaloma Reply:4 февраля, 2015 at 17:19 @shar, Ну так это центровой магазин,… Read more »