DEMETER_CORNER — год в России!

Отделы необычной парфюмерии Demeter_corner празднуют свою первую годовщину!
Компания Particula, которая запустила проект в России, предлагает отметить эту дату скидками и подарками. 25, 26 и 27 июля вас ждут:

* Скидка 20% на весь ассортимент ароматов Demeter Fragrance Library в корнерах Demeter в сети аптек «Старый лекарь» и на сайте demeterfragrance.ru

* Подарки и сладости при покупке в корнерах Demeter,

* Конкурс в соцсетях на лучшее поздравление.

* В Аромаблоге — специальная праздничная лотерея.
В течение недели оставляйте к этому посту комментарий о своем любимом продукте Demeter Fragrance Library (или просто название) и вы получите возможность выиграть ароматы White Russian или Elvira’s Black Roses.

Elvira's Black Roses

Результаты опубликую здесь же в следующую пятницу. Отправлю подарок почтой по Москве и России.

И, кстати, расскажу тут же о своём любимом продукте. Это, как ни странно, не аромат, а мягкий гель для душа с бодрящим и очень достоверным ароматом Pink Grapefruit (в котором прекрасно всё кроме маленького дозатора). Обязательно попробуйте!

shopping, demeter,

32 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
25 июля 2014 11:59

Духи Dirt. Мокрая земля, в которой ползают дождевые червяки )

Ответить

Paloma Reply:

@Valentina,
О, да! Самый забавный из Demeter, пожалуй.

Ответить

shharikova
25 июля 2014 12:52

Гроза лучше всего)

Ответить

Paloma Reply:

@shharikova,
Похоже на грозу? Пахнет озоном и мокрой пылью?

Ответить

shharikova Reply:

@Paloma, по-моему да, так и пахнет. Как из окна открытого во время грозы.

Ответить

pipefan
25 июля 2014 13:00

Gin/Tonic и Humidor и этому есть логическое объяснение :-))

Ответить

Paloma Reply:

@pipefan,
Кто бы сомневался! 🙂 А он достоверно пахнет?

Ответить

pipefan
25 июля 2014 13:16

хьюмидор люблю именно за достоверность 🙂 оч похож, жалко сабака быстро слетает, и джин/тоник тоже похож, летом оч. прикольный.

Ответить

Ольга
25 июля 2014 14:16

Dirt. Он очень дачный, как мне кажется. Навевает приятные воспоминания.

Ответить

Андрей
25 июля 2014 15:15

Tangerine, есть у моей маленькой девочки или не маленькой. 11 лет, это маленькая?

Ответить

Paloma Reply:

@Андрей,
Это уже парфюмерно сознательный возраст 🙂

Ответить

Андрей
25 июля 2014 15:23

😉 Это да, перестала говорить, вкусные духи.

Ответить

Александра
25 июля 2014 18:39

Камин. Запах невероятный просто.

Ответить

Paloma Reply:

@Александра,
Интересно!

Ответить

Marika
25 июля 2014 18:44

Тоже Dirt люблю, хорошо идёт самостоятельно и с наслаиванием других духов (Кристалл, Вент Верт, Игрек… ну Вы поняли).

Ответить

Paloma Reply:

@Marika,
Грязь лидирует. Я все конспектирую внимательно, чтобы дойти до корнера со списком. А то у меня всегда глаза разбегаются.

Ответить

Поролон
25 июля 2014 20:10

Хлыст. Натурально кожанкой пахнет!

Ответить

Paloma Reply:

@Поролон,
Хлыст не пробовала, а Седло у меня есть, старая облезлая кожа.

Ответить

Поролон Reply:

@Paloma, точно, Седло тоже классная штука! Я же приезжаю на Ленинградский вокзал, частенько там пробую Деметеров.

Ответить

Даша
25 июля 2014 22:24

Ароматы Demeter меня как-то не зацепили, хотя я пробовала всего несколько, но недавно подарили их гели для душа, вот они понравились. Больше всего — тоже Pink Grapefruit. На втором месте Chai Teа.

Ответить

Paloma Reply:

@Даша,
До чая я тоже доберусь. А еще у них есть чумовое масло для тела!

Ответить

Алексей
26 июля 2014 10:09

Интересное совпадение. Как раз в середине недели меня прямо торкнуло: а что-то давно я ничего не ждал (вот именно само по себе ждать захотелось :), видимо эта привычка уже неискоренима). Сильно задорого ждать не захотел и вспомнил, что у меня нет ни единого Demetera. Поколупавшись (а дело это с ними нешуточное, настругали :)) понял, что самое приемлемое и понятное для меня, как раз таки Ridin Crop будет. Вот жду :). И, конечно интересно почитать про предпочтения остальной публики. За стойкость только сильно ругают, как я понял. ОтветитьPaloma Reply:26 июля, 2014 at 10:25 @Алексей, нестойкость тут я бы даже сказала плюс, потому что Деметры одномерные как открытки. Полюбовался и пошел дальше. Пялиться с утра до вечера — можно сойти с ума. Но минутное настроение они создают легко и непринужденно. ОтветитьАлексей Reply:26 июля, 2014 at 15:56@Paloma, кстати, может еще хорошо, что… Read more »

Богдан
26 июля 2014 11:03

Любимые духи Demeter — роллербол «Булочка с корицей». Нежная ванильная сдоба утопает в горячей патоке и ароматной корице – ммм… Для осени сложно придумать что-то настолько же простое и уютное одновременно.

Ответить

Paloma Reply:

@Богдан,
Неожиданно!
У меня есть масло для тела — шоколадные печеньки. Но я им пользоваться не могу — неудержимо тянет к холодильнику 🙂

Ответить

Наталья
26 июля 2014 21:20

Grass. Хорош весной. Нестойкость, безусловно, плюс.

Ответить

Stjarna
1 августа 2014 15:54

Ой… я как всегда «вовремя» )).

У меня Bonfire

Ответить

Paloma Reply:

@Stjarna,
Успели! Я вечером разыграю или завтра утром.

Ответить