Парфюм дня Diorella Dior

Сегодня утром поняла, что соскучилась по ней смертельно. И в тепло ещё не надевала. Раньше всё пыталась сложить в голове Диорелльные фрукты и сентябрь. Но выходил перебор. Со снегом было уже лучше, а в мороз и сейчас, голой, сухой, только ещё зацветающей весной Диорелла прекрасна.

diorella

В тот момент, когда Диореллу на моем затылке до предела нагрело солнце, раздался звонок: «приходите на почту за посылкой». А там меня ждал второй флакон. Той самой туалетки Диореллы чудесного выпуска, который пока не покажу.  Понимаю, что это наглое и бессовестное хвастовство, но удержаться не могу. Она такая, такая …

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
5 мая 2011 19:43

Ай-яй-яй-яй-яй.
И всё втихаря, втихаря! :)))
ПОздр!

Ответить

Vetiver
5 мая 2011 22:53

Ну что, Катя стала диорелльным мироедом. Пора раскулачивать. Это просто безобразие.
Нужно в выходные будет перевидаться, что ли?
Я надеюсь в субботу получить одну неведому зверушку, то ли очень хорошую, то ли г. полное. Буду испытывать Луку нашего Турина на излом. Он свиристел очень вдохновляюще. Ну, и Жюля, само собой.

Ответить

Дмитрий
10 мая 2011 13:25

Первый раз одел сегодня Diorella ( купил по Вашему ,Paloma, совету ) и даже на душе как-то легче … такая несовременность-отдельность-непохожесть 🙂 Спасибо! (Может быть ещё что-нибудь хвойно-пачулистое подскажите или хвойно-цветочное (держал такое в руках — название забыл, перепутал и теперь не могу найти :((( ? Спасибо!)

Ответить

Алексей
31 мая 2011 13:27

здравствуйте, а по коробочке старенькую Диореллу (туалетку) от современной можно узнать если упаковка не вскрыта?

Ответить