Ombré Leather 16 Tom Ford

От сочетания имени «Том Форд» и слова «кожа» я ждала чего-то агрессивного и этим прекрасного. Форд жесток, но знает стоп-слова и умеет в последний момент не перейти грань. Вернее, умел. Сейчас он чаще ленивый наблюдатель, и новая кожа Ombré Leather 16 у него получилась ленивой, какой-то по-восточному расслабленной. В ней настоящий дворец, где клубится дым благовонных курений и запахи пряностей, во внутреннем дворике по нагретой земле кругами водят арабского скакуна пока хозяин изволит отдыхать на шелковых коврах и пить прохладный шербет.
Ombré Leather 16 Tom Ford
Кожи как кожи я в Ombré Leather 16 не нашла, но это сейчас не проблема. В последнее время многие парфюмеры подают кожаную тему под соусами и с разнообразными сиропами и топингами. Именно такая «кожа» благосклонно воспринимается и подолгу с удовольствием носится. Думаю, Ombré Leather 16 будет особенно красива на мужчинах.

Ombré Leather 16 Tom Ford 2016
парфюмер Sonia Constant
Кожа, мох, пачули, листья фиалки, кардамон, жасмин самбак

5 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
ruslan
7 ноября 2016 23:27

Кожа (условная) в «шашнадцатой», скорее, в виде некоего отсыла к Тосканке. Типа, дегтярная (или типа, деготь)? А, может, и да, типа, дым. 🙂 Но «помяхше», конечно. 🙂

Ответить