Парфюм дня Diorella Dior

Захотелось сегодня чего-то светлого и гладкого, чтобы дождевая вода стекала. Диорелла на роль желтого зонтика подходит лучше всех. Правда, поленилась я доставать духи, а туалетка при всей красе, всё-таки слишком акварельна.diorella

Всё, синоптики говорят, тепла не будет. Уж небо осенью дышало, и на календаре середина октября. Время пришло собирать осенний топ 10, а я пока не готова. Какой-то совсем не осенний ветер в голове 🙂

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
10 октября 2011 12:44

А азъ сегодня Филеасом нанинаричился… Лучше бы была Мицуко, или Диорелла:) К вечерку сменю.

Ответить

Margo
10 октября 2011 13:14

Paloma, здравствуйте. Простите за вопрос не по теме. Не нашла обзора аромата Nina Nina Ricci, а очень бы хотелось задать Вам несколько вопросов.Как это возможно сделать?
С уважением, Margo.

Ответить

Vetiver
10 октября 2011 14:21

А я сегодня в патиковском Шипре. Сильно потащило в сторону Диорессанса — с зеленью и корицей. Вот как только аптечность сходит, начинает проигрываться цитата. Раньше такого не наблюдала. Погода трагическая, только резиновые сапоги и утешают.

Ответить

Orlova
10 октября 2011 17:20

Катя, сегодня шлепая по лужам вспомнила Вас и что необходимы резиновые сапоги. У меня печаль. Пришел Rue de la paix и в таком состоянии, сердце кровью обливается. А как красиво на фото было! Мало того что там что-то плавает, так еще стоппер треснул и его не ровно запихнули и залили клеем, не открыть никак. Перевернула в водку, может откиснет?

Ответить

Nathalie
31 октября 2011 12:19

Катя, очень нужен Ваш совет по поводу Диореллы. Есть фото. Можно Вам написать в личку? Спасибо

Ответить