Парфюм дня L de Lubin

L de Lubin напоминает мне сразу два светлых рудничкиных Диора — Diorella и Dior Dior. Но в L явственно не хватает ясности Рудничкиной мысли и четко отслеживаемого пути от замысла к воплощению. Не могу пока поймать ощущение и не могу найти слова.

А на запястье свежеполученный Eau de Joy Patou перебивает своей индольной писюлечностью всю неопределенность фруктового шипра L. Короче говоря, какофоню сегодня.

8 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
30 июня 2009 13:33

Я в JHL, и думается мне, что зря я пренебрегаю Опиумом в туалетке. Вообще, Арамисы — по крайней мере, те, которые пробовала, имеют удивительное свойство — отличное качество ароматов при их полной вторичности. Это просто обескураживает. К тому веду, что задорого покупать не имеет смысла. По определению бюджетный вариант.

Ответить

klod
30 июня 2009 23:02

Офф.
КЛ давно интересует, но вот «много засахаренных апельсинов» в момент остудило желание. А стОит ли пытаться опять возбудиться на него?
Я относительно недавно купил Лагерфельд Классик. Нравится. Сухой-сухой аромат табака, сандала, розы, ириса и ещё каких-то специй. Да, сладкий. Но эта сладость совершенно не кондитерская, не съедобная, не вязкая, не липкая. Определённо старомоден, но разве это минус? 🙂 Кстати, когда-то где-то читал рассуждения о его гендерной универсальности.

Ответить