Парфюм дня 2000 Et Une Rose Lancome

Единственная роза, которая не мешает работать. Если нужно сосредоточиться, она надевает зеленую лягушачью кожу и не отвлекает. Сегодня я разметила путь выхода из окружения под Вязьмой первой экспериментальной батареи «Катюш», сверила показания разведчиков Радо и Кернкросса, рассказала, что такое тартан, сколько диверсантов в бухте Камрани выловили дельфины в 65-м году, отредактировала диалог пирата Эдварда Тича и английского капитана Мэйнарда. Умаялась. А по дороге домой засыпала под жаркое благоухание розария. 2000 и 1 Роза вернулась как ни в чем ни бывало.

22 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
6 мая 2009 22:49

Лихо. Очень люблю такое незапланированное набирание информации, как, например, показания разведчиков. И фамилии тоже причиняют удовольствие от произнесения их собой:))

Ответить

Vetiver
6 мая 2009 22:50

Чувствуется многослойное устройство собственных мозгов и радость от применения новых процентов их потенциала.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Я сама не понимаю, откуда оно берется в голове 🙂

Ответить

call_me_ethel Reply:

@Paloma,
«где вы брали такую траву?»

… ну что ж сделать, если у нас приходы от парфюмов 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@call_me_ethel,
у меня на работе приходы от запахов столовки, которые с первого до третьего этажа тянутся по лифтовым шахтам 🙁
сегодня была жареная рыба

Ответить

call_me_ethel Reply:

@Paloma,
видимо, поэтому в ход пошла батарея «Катюш»? 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@call_me_ethel,
не, к рыбе пошли боевые дельфины в Камрани

Ответить

6 мая 2009 23:01

Теперь рассказывай нам, что такое тартан? 🙂 Я в ней могу только говорилкой работать. Головой — это под что-нибудь другое 🙂 ОтветитьPaloma Reply:6 мая, 2009 at 23:04 @call_me_ethel, тартан — это клетычки 🙂 цвета и сочетание на килте самое интересное, все-таки под килтом 🙂 Ответитьdasha_bb Reply:6 мая, 2009 at 23:34@Paloma, моя сестра выходит в июле замуж за шотландца, я попрошу узнать (он на свадьбе будет в килте) 😉 ОтветитьVetiver Reply:6 мая, 2009 at 23:37@dasha_bb, как эротично выходить замуж за шотландца! А у нас — черный низ, белый верх. Скукота. То ли женится, то ли хоронится… Ответитьcall_me_ethel Reply:7 мая, 2009 at 8:33@Vetiver, мой муж женился в черных джинсах и ярко-желтом пуловере. На мне 🙂 Впрочем, я тоже не в наряде невесты была 😀 Ответитьdasha_bb Reply:7 мая, 2009 at 9:24@call_me_ethel, а мы женились ночью в Лас-Вегасе, в майках и вьетнамках 🙂… Read more »

Vetiver
7 мая 2009 12:16

ой, моя дочка невестин наряд называла платьем мухи-цокотухи — по мультику, где «муху за руку берет, и к окошечку ведет». Я НИ РАЗУ(!) не была мухой -цокотухой:(( Первый раз в экстремально узкой юбке — в машину меня заносили и из нее выносили лежа, как в скорой помощи. А второй — как-то в перерыве между кормежками младенца. Не помню, в чем. Может, и в халате… Ответитьcall_me_ethel Reply:7 мая, 2009 at 12:22@Vetiver, тебя это огорчает? у меня как-то были минутные сомнения, хочу ли я платье поносить — года 3 назад. Но как представили все сопутствующие мучения с организацией церемонии только за ради нее самой… Лесом. Дело не в платье. Я лучше съезжу куда-нибудь на эту сумму 🙂 ОтветитьVetiver Reply:7 мая, 2009 at 14:28@call_me_ethel, ты знаешь, как-то вдруг огорчило. Вот я о шотландцах призадумалась… Тогда у меня и в мыслях не было… Read more »