Парфюм дня 2000 Et Une Rose Lancome

Единственная роза, которая не мешает работать. Если нужно сосредоточиться, она надевает зеленую лягушачью кожу и не отвлекает. Сегодня я разметила путь выхода из окружения под Вязьмой первой экспериментальной батареи «Катюш», сверила показания разведчиков Радо и Кернкросса, рассказала, что такое тартан, сколько диверсантов в бухте Камрани выловили дельфины в 65-м году, отредактировала диалог пирата Эдварда Тича и английского капитана Мэйнарда. Умаялась. А по дороге домой засыпала под жаркое благоухание розария. 2000 и 1 Роза вернулась как ни в чем ни бывало.

22 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
6 мая 2009 22:49

Лихо. Очень люблю такое незапланированное набирание информации, как, например, показания разведчиков. И фамилии тоже причиняют удовольствие от произнесения их собой:))

Ответить

Vetiver
6 мая 2009 22:50

Чувствуется многослойное устройство собственных мозгов и радость от применения новых процентов их потенциала.

Ответить

6 мая 2009 23:01

Теперь рассказывай нам, что такое тартан? 🙂

Я в ней могу только говорилкой работать. Головой — это под что-нибудь другое 🙂

Ответить

Vetiver
7 мая 2009 12:16

ой, моя дочка невестин наряд называла платьем мухи-цокотухи — по мультику, где «муху за руку берет, и к окошечку ведет». Я НИ РАЗУ(!) не была мухой -цокотухой:(( Первый раз в экстремально узкой юбке — в машину меня заносили и из нее выносили лежа, как в скорой помощи. А второй — как-то в перерыве между кормежками младенца. Не помню, в чем. Может, и в халате…

Ответить