Amouage Ubar перевыпущен!

Хорошая новость для тех, кто давно не был и в ближайшее время не собирается в Арабские Эмираты. Распаковывайте чемодан, экономьте на билетах. Уже в этом месяце будет доступен и появится в продаже восстановленный, переработанный и упакованный в новый флакон женский Ubar от Amouage. Первая версия Убара была создана в 1995 году, когда марка Амуаж еще не была широко известна. Убар мало где продавался, последние несколько лет из продажи исчез совсем.  Убар назван в честь затерянного в аравийских песках древнего торгового города, заново открытого в 1992 году. Одним из главных доходов города был знаменитый оманский ладан. В составе возрожденного Ubar бергамот, лимон, ландыш, дамасская роза, жасмин, цивет, ваниль.

По слухам Ubar был самым арабским из всех Амуажей, самым диким, необузданным, непривычным для европейского носа. Вот так выглядел Убар раньше (тестер, в центре).

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
3 февраля 2009 23:13

О, какая красота. У меня есть такой Голд — масляный. В Питере продается сравнительно дешево в арабской лавке. Сильнейшим образом отличается от спиртового. а Убар перевыпустили спиртовой?

Ответить

pipefan
4 февраля 2009 15:48

Мне первым на пути встретился Arcus — не понравился,потом Dia и юбилейный, эти понравились — с Голдом мужским всё никак не встретимся:-), а хотелось бы.
Ubar по описанию показался интересным, а чем же то Homage страшен? Вы же его себе, как я понял, купили?

Ответить

Кошкица
24 марта 2009 10:42

Убар уже появился в Москве: на прошлой неделе тестила и в ЦУМе и в Дуглас Риволи…Т.к. передвигалась везде галопом, вразумительного ничего не скажу, кроме того, что симпатия к дому осталась, интерес не угас. Но Юбилейный(в котором мне никто нигде не сделал кучу) и Голд (шаги к альдегидной группе) остались в фаворитах. К Убару приложусь теперь в Екатеринбурге, когда он к нам поступит…Палома, интересно послушать Ваши впечатления от долгожданного Убара…

Ответить