Vogue Fashion Night out 2015

Коротенько отчитаюсь о пробеге по магазинам-участникам Vogue Fashion Night out 2015. Было шумно, тесно, но кое что удалось попробовать.

РивГош презентовал новинку Floriental Comme des Garcons. Если бы не «флор» в названии и красный цвет, можно было бы дарить на 23 февраля. Если гендерные стереотипы не помешают, то можно дарить. Добротный древесный аромат с кучей ладана и стаканом сливового ликера. Держится (правда уже без слив) сутками.

Floriental Comme des Garcons

Mimosa & Cardamom Cologne Jo Malone была представлена очень красиво, но пахнет она совсем не духами, а мылом и кремом для тела. Если есть любители платить за мыло как за духи, то welcome.

Mimosa jo malone

Новая марка Avery с керамическими собачками-блоттерами показалась слишком уж нишевой. И флаконы текут. Толком ничего не удалось распробовать, придется за ними возвращаться.

Avery

Дошли руки наконец-то до Amouage Sunshine men, который у нас появился как-то слишком уж тихо. Он напомнил Chanel Jersey с аптечными травами. Такой добрый доктор в белоснежном халате и с холодным стетоскопом.

Amouage Sunshine men

Самое эффектное зрелище (ну кроме шумных Джонни Дэппов с отвратительным новым Саважем) — это новый безымянный Guerlain. Его представляли высокие тоненькие промо-девочки с ГУБАМИ. Флакон-бантик хорош почти как винтажный. Содержимое миндально-цветочное, миленькое, правда на дне плещется неизбежный жженый сахар.

Guerlain

В атомайзере новый Le Bolshoy 2015, который во флаконах пока не привезли. Будет он свежим, прохладным, с миндальным молоком, легкой зеленью, жасмином, орехами опять, но без сахара.

Le Bolshoy 2015

Звезда вечеринки — сладко-фекальный удовый Frederic Malle The Night. По-настоящему удовый, не то что Монталь. Так, видимо, напугал тусовую публику, что возле флакона я не видела никого.

Frederic Malle The Night
В самом темном углу обнаружила пару новых Armani Prive — Sable Fume и Sable Or. Но поздно обнаружила, на руках места уже не было, а на блоттерах они пахнут ладанным картоном и ирисовым картоном. Вряд ли когда-нибудь доберусь перепробовать. Марка старательно делает всё, чтобы не попасться мне на пути.

Armani Prive - Sable Fume и Sable Or
В кадр не попал тестер Memo African Leather. Его, видимо, спёрли, и консультант брызгала на всех из атомайзера, который прятала в кармане. Африканская кожа мне понравилась. Надо будет к ней вернуться.

Ex Nihilo Venenum Kiss впервые встретился мне тоже только на VFNO. Крепкий, альдегидно-цветочный с мощнейшим мускусом из Chloe edp и каких-то Джульетт с пистолетами. Не могла смыть. Его ждет большой коммерческий успех.

Не дошла попробовать новую мужскую Дольчегаббану, в Саваж только сунула нос — пробовать не решилась. По первому впечатлению гадость страшная.

В общем и целом, если бы не блоггерская обязанность всюду бывать и во всё совать нос, ехать толкаться было незачем.

1 Комментарий
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Нелля
1 октября 2015 21:02

Спасибо!))

Ответить