Парфюм дня Trayee Neela Vermeire Creations

Вчера получила долгожданный, бесценный, прекрасный подарок — флакон Trayee и миниатюрку Mohur extract от Нилы Вермейр, с её автографом и пожеланием, её руками упакованный. Она же организовала передачу из-за тридевяти земель.  Кроме простого «спасибо!» мне нечего ответить, но спасибо тысячу раз Ниле за прекрасные духи, внимание и доброжелательность, Павлу Колесникову за наше с Нилой заочное знакомство, Анне и Ирине из компании Soling за передачу довольно увесистой коробки.

Trayee Neela Vermeire

Trayee для меня — самый главный аромат Нилы, в котором есть капельки из всех остальных. Он и розный и молочный и фруктовый и дымный специевый. Не знаю что там люди в шлейфе слышат, но я чувствую его таким. А Mohur extract — это одна из самых красивых восточных роз.

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Виолетта
17 сентября 2015 13:06

Катя, какой прекрасный подарок! Поздравляю! А почему коробочка увесистая — это не стандартная фасовка или потому, что два-оба?

Ответить

Поролон
17 сентября 2015 20:45

Да-а-а, здОрово! Поздравляю! Представляю, как приятно получить подарок от Нилы Вермейер.

Ответить

JuliaL
17 сентября 2015 23:31

Как здорово! Как должно быть приятно! Поздравляю!

Ответить

Annatar
18 сентября 2015 22:16

Поздравляю! Какое всё же сейчас чудесное время, границ для (со)общения практически нет!

Ответить

Даша
19 сентября 2015 15:23

Поздравляю!
Такие отзывчивые и щедрые люди и должны получать настолько прекрасные подарки! 🙂

Ответить

datchanka
19 сентября 2015 20:55

Поздравляю с приобретением! Ароматы Нилы бесподобны! Trayee и Бомбеи не мои фавориты, но я просто млею от Мохура! Есть флакон, но как же хочется Екстрат! Правда ли что он ЕЩЕ лучше ЕДП? Охххх.. Еще Ашака в любимцах у меня..

Ответить

Ольга
8 декабря 2015 18:29

Поздравляю, чудесно получать такие подарки! Палома, скажите, пожалуйста, а если знакомиться с ароматами Neela Vermeire, то с какого Вы бы посоветовали начать? Как я понимаю, Trayee и Mohur Extrait самые интересные, да? А какой из них фундаментальнее для ольфакторного познания? И какой — просто для красоты, удовольствия? Или они оба ничего нового ни на тему роз, ни о специях и сандале не говорят, а просто очень красивые?

Ответить

Beauty Maze
9 марта 2016 22:16

Так вот, я сегодня вдруг достала пробирку с Trayee и вдруг каааааак высыпались на меня розы! Я подумала: странно. Нет в пирамиде роз-то… Но слышу их и всё тут. Пошла проверять у тебя, и вот ты тоже пишешь, что розный.
Розный-розный! Но видимо не всегда она оттуда выглядывает, эта роза…

Ответить