Косметика Danahan серия Hyoyong

Вернее, не вся серия, а вот такой сет был куплен довольно давно.

Косметика Danahan серия Hyoyong

Пока ждала посылку, успела напрочь забыть что это и для какого места. На коробке и на бутылочках все надписи только на корейском языке, не иероглифами только сайт компании. Но и на сайте банок с похожими иероглифами я не нашла.
Спустя полтора года, именно этот набор подвернулся под руку, когда собиралась в отпуск (в дорогу не люблю брать полноразмерные банки). Добрая дочь перевела «Данахан», а марке этой я доверяю.

Сейчас уже после изысканий в интернетах, могу сказать, что в наборе тоник, эмульсия и крем Danahan из серии Hyoyong. Все знают знаменитый bb крем из нее — невероятно плотный, отлично маскирующий.

Hyoyong — это одна из самых старых серий Danahan. Она предназначена для сухой и чувствительной кожи, должна питать, восстанавливать, бороться с ранними возрастными изменениями и потерей энергии.
В составе заявлен женьшень, дягиль, еще 30 драгоценных китайских трав и ферментированные панты.

Danahan Hyoyong Skin Toner отвечает за увлажнение и тонус, содержит частички золота и липосомы.

Danahan Hyoyong Emulsion стимулирует и питает кожу, отвечает за тонус и гладкость кожи.

Danahan Hyoyong Cream питает и восстанавливает. Именно в креме, по заверению производителя, самый богатый набор трав.

В линейке есть еще мегаполезная эссенция и крем для век, но в мини-формате их не было. Схем применения средств я нашла две. Для полного комплекта:

И для усеченного набора (как в моем случае):
Hyoyong Skin Toner – RG 2 Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream – Hyoyong Emulsion – Hyoyong Cream
Крем для век Danahan RGII у меня есть, очень его люблю и всем рекомендую.

Результатами трехнедельного эксперимента я очень довольна. Да, именно на 3 недели хватило тоника и эмульсии. Крем в пакетике тоже можно было растянуть на пару недель, но мне это показалось не особенно гигиеничным.

Все средства очень экономно расходуются, хорошо распределяются по коже и быстро впитываются. Подозреваю, что благодаря силиконам и минеральным маслам. Подтверждения я этому не нашла, т.к. нигде не видела списка ингредиентов, просто по ощущениям.

Тоник. Полупрозрачная вязкая жидкость с золотистыми хлопьями. Легко извлекается из бутылочки, не оставляет на коже ощущение липкости, «золото» тоже куда-то само исчезает. После применения тоника кожа мягкая, увлажненная и расслабленная.

Эмульсия. Великого ума тот человек, что придумал густые средства запихивать в маленькие бутылочки. Вытряхивание эмульсии в ладонь — отдельная силовая тренировка. Поверх тоника эмульсия ложится очень хорошо. Моментально успокаивает кожу. После эмульсии есть некоторая липкость, но нет никакого блеска и ощущения жирности.

Крем. Очень тугой, требует разогрева в пальцах. Разогретый и нанесенный похлопывающими движениями, впитывается без следа.

По результатам. Восстановление усталой, изможденной кожи имеет место быть. Ничего сверхъестественного и радикального, просто приятно на себя в зеркало смотреть. Серия не спровоцировала никаких воспалений, черных точек, забивания пор. Ушли следы обезвоженности. После недели по 10 часов на свежем воздухе кожа не обветрилась, не огрубела. Тонус неплохой, морщинки все остались на своих местах.

Резюме: серия неплохая, имеет право на существование, подойдет для дневного ухода людям с сухой и чувствительной кожей. Идеальным сезоном оказалось нежаркое лето, но, думаю, и зимой средства с такими защитными функциями не подведут. осенью может потребоваться дополнительное увлажнение, а весной питание. За полную стоимость эти средства не куплю, но искать мини-наборы буду обязательно.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments