Парфюм дня Amouage Beloved man

amouage beloved man

Эй на-на-на, какой я довольный и загребущий коллекционер! Теперь у меня есть стратегический запас Al Shomoukh (название которого всякий раз различается количеством букв о) и Afrah. Боялась, что новые выпуски будут отличаться. Разница есть, но заметна она только любителю и ценителю: Шомук стал чуть светлее, более жасминовый, Афра — с большим количеством роз и слив стала ещё таинственнее.

Бонусом добрая фея, которая добыла сокровища, положила сэмпл Amouage Beloved man. Пока ничего не скажу конкретного, но этот паренёк мне нравится, хоть я и не уверена, что это паренёк. Ему бы ещё стойкости чуть побольше … По первому впечатлению на блоттере Beloved man напоминает смесь 31 Rue Cambon, Allure homme и Pour Monsieur Chanel — цитрусовые, ирис, много герани, перец и дерево. На мне получается тоже смесь, но герань рука об руку с Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande Mona di Orio, затем тоже 31 Rue Cambon, Allure homme, но в финале Coromandel Chanel. Интересный золотисто-пудровый и прозрачный дайджест Шанелей плюс современно звучащие альдегиды, минус мерзкие мускусы Опусов. Очень и очень неплохо, хоть и не ново.

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
FashionistaAG
14 марта 2013 15:37

Афра меня терзает уже давно 🙂 есть минька, и никак не могу определиться, нужна ли она мне в полном объёме. Есть возможность купить, но дорогая, собака. С другой стороны, это ж практически арабская Диорама)) мучаюсь, в общем. Шомук мне не нужен точно, миньки хватит.

Ответить

kassio_l
15 марта 2013 4:05

Ооо, с пополнением стратегического!
Beloved man сразу заинтересовал, если кислятины нет, надо срочно пробовать бежать…
… а я о Rose Taif и Farah, признаться, грежу; чтоб бутыль красивый, а не пробирка-пробирка-пробирка 🙂 но жаба… ох эта жаба 🙂

Ответить

Alex
15 марта 2013 12:52

Действительно так всё плохо со стойкостью? Расстроили прям.. 🙁

Ответить

Voyager
17 марта 2013 6:18

То ли настроение депрессивное, то ли погода мерзкая, но Возлюбленный меня порадовал. Ощущение от него как от лимонада в высоком прозрачном стакане, на дне которого — осадок из деликатной удовой пудры. По-моему, совсем не мальчик, ну, неплохой унисекс максимум. Возможно, разорюсь на флакон, тем более, что дамский вариант муж окрестил «кислой бабкой». А, может, и нет, окончательно не решила. Что-то пластиковое лежит рядом с удом. Не особо мешает, но кажется, что это парфюм, идеальный для рекламы жизненных ценностей миддл-класса — белозубая блондинка-жена в белой блузке и голубых (белых, пэрсиковых и т.п.) брючках (цвета меняются по вкусу, но пастельные оттенки обязательны), белозубый мускулистый супруг (цвет волос по заказу рекламодателя, пастельные оттенки в одежде обязательны), идеальные розовощекие пупсики-детки, идеальный дом на побережье. Красиво, мило, сладко, слегка мужественно.

Ответить

Voyager
17 марта 2013 9:12

На мужской горячей коже в базе это мягкий удовый флораль. Бабок не услышала. Мужу понравился, он любитель деликатных ароматов.

Ответить