Guerlain Muguet 2011 и La Petite Robe Noire Modele 2

Важная новость, которую имеет смысл публиковать отдельно от других. В 2011 году Guerlain всё-таки выпустит ландыш. Ходили слухи, что из-за запретов IFRA все ландыши теперь под вопросом. Но, видимо, парфюмеры выкрутились. Насколько им это удалось — узнаем 1 мая. По традиции, Muguet Guerlain продается только 1 день в году. Флакон будет на 125 мл. В таком раньше вышли Sous le vent и Vega. Только они были чистые, а ландыш с хохломской росписью.

Второй расписной флакон от Guerlain — это La Petite Robe Noire Modele 2. Я предлагаю ещё выпустить La Petite down parka yа зиму, La Petite yoga pants для любителей здорового образа жизни, La Petite balconette bra для кокеток. В составе:бергамот, лимон, гальбанум, ирис, флёрдоранж, зефир, белая кожа и мускус. В продаже уже с февраля.

Обзоры Muguet Guerlain 1999 и 200

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Orlova
5 февраля 2011 18:08

Скажите, а сейчас реально купить такую версию Sous le vent, я тут дернулась в ЦУМ, но сказали, что аромат сняти с производства.

Ответить

Marika
5 февраля 2011 20:47

Черная Ночнушка (с) 2 хихии! Меня АА этого года беспокоят. Должон быть жасмин.

Ответить

Nathalie
5 февраля 2011 23:51

Катя, добрый вечер. Разрешите задать Вам дилетантский, но очень интересный для меня вопрос: о запретах IFRA. С чем они вообще связаны. Когда и почему вдруг начались эти поголовные запреты. Как человек любопытный, я залезла на их сайт, но никакой инфы по этому поводу там не нарыла. Они позиционируют себя, как организацию, стоящую на страже «безопасности» парфюмерии. Почему они считают, что натуральные компоненты опаснее синтетики — понять не могу?

Ответить

Nathalie
6 февраля 2011 1:37

Спасибо большое. Так я и думала — чистая политика и пропихивание угодных. Про бергамот — это интересно и важно! Надо же — прям борщевик! А когда его запретили (бергамот), в каком году? Т.е. до какого кода существовал знаменитый «герленовский» бергамот?

Ответить

BZ
12 февраля 2011 5:38

Доброго дня! Дней 10 назад нюхал я это новое розовое маленькое черное платье… Зачем в Герлен открыли эту банку со слипшимися монпасье, забытую на даче прошлым летом — не понятно. Цитрусовый старт впечатления не произвел. Флердоранж нарисовал фруктовые конфеты. Ну, да — чуток ирисов. Да — типа что-то приблизительно кожистое. Да, женственно. В шлейфе терпимо. В целом — сладко, липко и глуповато. Честно говоря, сделано добротнее, чем подобные ароматы-родственники на рынке. Но аромат этот никак с домом Герлен не вяжется. Мне было трудно сделать нормальное выражение лица во время теста. Новая Аква Аллегория Жасминора мне не понравилась. Слишком много фрезии и дурного ландыша. Я люблю ландыши, но не такие. В этом жасмине мелькает правдивый животный аспект, но он не перекрыл мне впечатление от этих резковатых, зеленых цветов. Верхний цитрус с мятой пищит долго и выключается вместе с самой химичной… Read more »

Nathalie
17 февраля 2011 18:31

Скажите, пожалуйста, В каком году у Герлена поменялся логотип (вместо одной G стало две)?

Ответить