Парфюм дня Chanel №5

С утра хотелось Амуажей золотых, Бежа, 22-й, но выбор пал на пятую шанель. Эмульсия для тела и туалетка. Туалетка слетела, эмульсия сидит тихо. Надежд не оправдала.

39 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ландыш
30 октября 2009 19:30

Сегодня тоже в Пятёрочке т/в, и тоже как-то «не пошла». Слететь не слетела, наоборот — слегка придушила) Пытаюсь определить дозировку для себя.

Но покупкой всё равно довольна. Смолисто-пряничная, уютная — надушены платочек в сумке и перчатки. Греет в промозглый и «сопливый» денёк. Я уже знаю -подружимся!)

Ответить

Сумире
30 октября 2009 20:04

Paloma, в виду отсутствия доступа к темам в А. попрошу продублировать цифирьки на коробочке вашей новой туалетки, плиз. А я продолжаю полюблять ЕДП, от которой у вас случился ольфакторный бэмц. А м.б. попробовать есчо и все будет хорошо, так как ЕДП более теплая и жизненная, несмотря на хорошо узнаваемую базу…

Ответить

Ashley_Judd
30 октября 2009 20:23

Холодный день, народ пугает лицами в респираторах, паника, но страха почему-то нет…
Нос намазан оксолиновой мазью пополам с сухими духами Джой, сама нахожусь в плотном облаке Чайна Роуз от Флорис, вечером думаю догнаться Коко — гулять так гулять!

Ответить

naiada
30 октября 2009 21:35

У нас гораздо больше гриппа пугает чумовая погода — вчера везла ребёнка с плавания поздно вечером при ураганном ветре, проливном дожде стеной по полузатопленным дорогам при нулевой видимости. Обе были промокшие до нитки. Сегодня это должно повториться, опять обещают штормовое предупреждение, возможные торнадо и прочие прелести. Что надеть для храбрости и спокойствия? Сначала думала про согревающий чёрный Хот Кутюр, а потом остановила выбор на Knowing. 🙂

Ответить

Butora
30 октября 2009 21:36

А мне очень, очень хотелось Пятерочки на себя, но сегодня нужно было скандал устроить и желательно с положительным результатом, а Пятерка меня делает слабой и милой. Вот Джонка почти помогла — справок моих не нашли, но пообещали и без них печать поставить. Видимо, задушила их Джонка, еще бы — мне самой было тошно от собственного передоза :))))

Ответить

Vetiver
30 октября 2009 22:52

Нет, я к Пятерке пока холодна. Крутила-вертела альдегиды всякие. Странное время — альдегидов не хочется, кож тоже как-то не особо. Сегодня получился мицуковый день. Мыло мицуковое, на хороший непахнущий крем для тела много колоня Мицуко. На ухах и загривке — духи. Неохотно так разогревалась, но потом разогрелась все же. На работе нужно что-то делать с увлажнением воздуха. Сухо. Парфюмам плохо , да и я боюсь там нарастить столько километров морщин, что хватит обогнуть земной шар.

Ответить

Derby
30 октября 2009 23:23

http://www.aromablog.ru/2005/10/yosh-%d0%b8-patyka/
а что рекомендуете хитрецам предпочитающим черное?

Ответить

Derby
31 октября 2009 13:54

Le Rivage des Syrtes он женский?

Ответить

Александро
31 октября 2009 23:34

А как, по-вашему, CHANEL #5 звучит на мужчинах?

Ответить