Парфюм дня Tribal Arte Profumi Roma

Снова я в подарках и снова рассыпаюсь в благодарностях. Спасибо замечательному Микеле, который делает прекрасные духи под маркой Arte Profumi. Микеле прислал лучший в мире ирис, о котором кричу с весны Jardin de Giverny и новинку Tribal, который про мох. Спасибо Ярославу Шостаку за первое знакомство с маркой и Алексею Дубинскому за передачу посылки с выставки. Понимаю как хлопотно это всё.

Парфюм дня Tribal Arte Profumi Roma

О мхе буду много говорить ещё, но пока тихий восторг. Наконец-то сбылась моя мечта — духи из одного мха без украшений. Вчера ночью брызнула на тыльную сторону ладони так хотелось заснуть вдыхая его, а сегодня утром первое что сделала — потянулась к флакону.  Tribal  само спокойствие и какая-то тектоническая, глубинная мощь. Флаконы бросаю в сумку. Я мобильна, готова встречаться кому интересно.

P.S. Про Arte Profumi хорошая новость — с ними договорился новый отраслевой союз — Гильдия парфюмерных бутиков России. Это значит, что прекрасные духи появятся во многих городах страны. Подробности сообщу.

метки: arte profumi, парфюм дня

23 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
datchanka
21 сентября 2015 21:25

Катя, а ПомЕло их не слушали?

Пы. Сы.. Не в тему, но напишу.. Потестила некоторые новые ароматы Пату.. Вах! Не все, конечно, мое, но не признать качество и красоту не могу.. Чудесно просто..

Ответить

Наташа
22 сентября 2015 2:35

Paloma, не хочу вас обидеть, но как то скучно стало. Раньше каждый день с упоением читала ваш блог, а сейчас каждый день почти вы пишите о новом парфюме, за которым я не побегу( и уверена не только я), тк новые выпускают много и все не перепробуешь, да и обсуждений мало, тк только единицы пробовали эти новинки. Такое чувство, что блог стал рекламным.
Получается такой монолог о новом парфюме.
Мало обсуждений, того, что делало блог живым. А рекламу можно и так найти. Жаль… Несколько моих знакомых такого же мнения, читали вас, писали, между собой обсуждали, а теперь, что обсуждать ?
Возможно я ошибаюсь, но смотрю на темы под которыми нет комментариев и понимаю, как много их стало ! А раньше это редкость была.

Ответить

Sergei
22 сентября 2015 9:16

Согласен с тем, что когда новое и не известное обсуждений больших не будет. Согласен и с тем, что нового выпускают много и каждый парфюм не то что не купишь, попробовать не сможешь. Тем более когда это новое не заявляет о себе громко, а тихо и уверенно делает свое дело.И я боюсь без таких «скучных» обзоров, по котором самим сказать нечего, мы так бы и обсуждали то, что дистрибьюторы сочли нужным в Россию поставить )))

Ответить

Олеся
23 сентября 2015 0:25

Мне на ум пришли Detaille 1905, Red Hoba Xerjoff, Etoile d’Or Volnay, ароматы Le Galion, Menditorosa. Это то, что после прочитанного здесь, в Аромаблоге, действительно вызвало желание искать, добывать, пробовать. И точно знаю, что далеко не только у меня.
Про Patou даже и не говорю)))) Думаю герр Вукса явно не ожидал такого массового паломничества за ароматами коллекции наследия. Лично для меня один из Пату стал первым НЕвинтажным флаконом, купленным за последние три года.

Когда-то я забралась в дебри eBay, далеко не в последнюю очередь благодаря Аромаблогу. И только в последние месяцы я постепенно начинаю приподнимать себя из любимого винтажного болотца ради знакомства с новыми ароматами, благодаря мнению человека, которому действительно доверяешь.

Ответить

tugrik
23 сентября 2015 11:00

а я поною, что сюда по-прежнему комменты через раз отправляются.
Катя, поздравляю с такими приятными и нужными подарками!
Интересно. Принесешь попробовать?

Ответить

tugrik
23 сентября 2015 11:02

а я поною, что сюда по-прежнему комменты через раз отправляются.

Катя, поздравляю с такими приятными и нужными подарками!
Интересно. Принесешь попробовать?

Ответить

Аля
23 сентября 2015 17:33

Не знаю, не чувствую, что б блог стал более (или менее?) рекламным. вот я перечитав все-все-все с самого начала купила лютеновскую мирру, зацепило меня пусть и не однозначно хвалебное описание. так значит и был блог рекламным? так спасибо за такую «рекламу»). да, большинство «рекламируемых» парфюмов я пробовать не побегу — ну нет их таких в магазинах у меня поблизости. зато расшираю список того, что попробовать при первой же возможности стоит!

и правда, не нравится — не читайте, более того, начинать «нечитать» можно и молча) мне — нравится, читаю с огромным удовольствием, тем более, что запахи — материя тонкая, восприятие разное, а по вашим описаниям, о трижды романтический автор, я легко могу предсказать, мой или не мой это парфюм, спасибо!

пысы: и за совет про флакон-сплэш спасибо, разделили, мама довезла все в полной сохранности)

Ответить