Парфюм дня Chaldee Heritage Collection Jean Patou

Российских контрабандистов не победить. Heritage Collection Jean Patou нашлась в нескольких магазинах в России, причем, в два раза дешевле, чем даже в щедрой на вычеты налогов Германии. Один из магазинов (ссылка в комментариях) я протестировала — сервис безупречный. Сегодня в 10 утра флакон был уже у меня. Тестерная коробка красотой не блещет, зато занимает меньше места. I am happy! Жаль, что последней троицы L`heure Attendue, Colony и Vacances нигде нет. Видимо, не успели завезти до кризиса.

Chaldee Heritage Collection Jean Patou

К сожалению, Heritage Collection всё еще нигде не попробовать, а покупать вслепую не посоветую. В этих ароматах удивительно и странно сочетается винтажность и современность, они совершенно не похожи на увесистых и плотных Patou выпуска 1984 года. Но это лучшее что я пробовала за последнее время.

20 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
tugrik
31 июля 2015 12:44

Катя, поздравляю! Вот да, жаль, что Vacances нигде нет. Его бы я купила внеурочно по этой правильной цене 🙂

А у меня сегодня Саваж, поливаюсь из Миньки жидкими лимонами и мне ха-ра-шо. Cпасибо!

Ответить

JuliaL
31 июля 2015 12:55

Еще раз поздравляю!
Сегодня придет мой Ваканс с ебея, я очень рада, что всего лишь за сто евро. Ваших цен у нас нет совсем. Ничего не ношу, жду звонка почтальона.

Ответить

Даша
31 июля 2015 17:09

Vacances нюхала на блоттере — какая же красота!

Ответить

Наталья
1 августа 2015 17:09

Добрый день. На каких сайтах вы заказываете парфюм

Ответить

datchanka
9 августа 2015 22:59

Катя.. Купила Париж-Сеишелы!)) Честно.. была скептична так как вообще не люблю Генеральскую Парфюмерию.. Но этот.. ВАХ! Распробовала.. Интересно, что купила даже не из за лилии, а из за франжипани, тиаре и прочих экзотических цветов.. Такие натуральные! Дышу не надышусь! Почему все парфюмеры смешивают тиаре и франжипани с туберозои и кокосом? А тут с лилиеи.. Вобщем, все как я люблю.. Теперь вот заказала пробники из новоделов Пату.. Авось тоже понравятся.. Очень уж Вы их хвалите.. За Сеишелы — спасибо!

Ответить

21 марта 2017 10:32

В том посте комменты не открываются. Написано «55 комментариев», а видно всего четыре. Это намеренно?)

Ответить