Парфюм дня Red Hoba Xerjoff

Мои подписчики в instagram уже много раз видели Red Hoba в роли парфюма дня. Пришло время упомянуть его и в блоге.

Парфюм дня Red Hoba Xerjoff

Или осень, или нервы (увольняюсь с работы), или просто Red Hoba так хорош, но я действительно очень часто его ношу в последнее время. Впервые попробовала на Fashion Night Out 2014 и потом долго не могла забыть эту обжигающую корицу. Она здесь уже не в роли специи, а в роли рыночного факира, глотателя шпаг и плевателя огнём. За день, что интересно, пряная и густая композиция Red Hoba не утомляет. Она знает когда отступить, а когда навалиться, что для восточного аромата бесценное свойство.

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Даша
29 сентября 2014 12:53

Интересно, надо будет попробовать Red Hoba: мне тоже сложно найти восточный аромат, который не утомляет.

И пусть перемены в жизни будут к лучшему!

Ответить

Олеся
30 сентября 2014 7:49

Часто обращаясь в поисках полезной информации для себя к старым записям Вашего блога, не могу не заметить, как от почти неприятия восточных ароматов несколько лет назад, Вы в последнее время всё чаще аккуратно перебираете «жемчужины» этого направления. Здорово, что их удаётся находить даже у современных авторов.
В преддверии холодов, когда «востоки» достаются чаще обычного, нужно будет приложиться носом к Хобе, надеюсь, что до нас довезут. Как минимум, это интересно.
До этого пробовала только удовую серию Xerjoff — любопытство было удовлетворено, но дальше знакомиться с маркой желание отпало. Ароматы показались мне больше декоративными (со стороны наблюдать можно, руками не трогать), чем носибельными. Было в них что-то скорее от «чудодейственных» лечебных бальзамов загадочного состава, чем от парфюмерии.

Ответить