Парфюм дня Eau de Guerlain

Сбылась давнишняя мечта, теперь в моей коллекции есть самый маленький (125 мл.) из флаконов Eau de Guerlain, которые создал Robert Granai. Очень старый флакон, завода Сан-Гобейн, на стекле выдавлена дата 1973. Долгое время я откладывала покупку, их было много, думала, что всегда успеется. А потом они резко пропали. Изредка на аукционе всплывали фактисы, а флаконы с водой уходили за неприличные деньги. Но если долго сидеть в засаде …

Eau de Guerlain

Содержимое прекрасно, безупречно, жизненно необходимо. Об этом я уже писала 6 лет назад. По нынешней жаре в Eau de Guerlain больше бергамота, жасмина и мелиссы, а мшистая база слышна только по вечерней прохладе. Невероятная стойкость для цитрусовой воды. Настоящий Guerlain.

метки: парфюм дня, guerlain,

7 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
natal04ka
29 июля 2014 1:16

Катя, поздравляю со сбычей и добычей! 🙂 А еще восхищаюсь твоей выдержкой. Я бы не смогла так долго сидеть в засаде. Ежели какой аромат полюбляю, то сразу ищу возможность купить ведерко или два :), вот нет уверенности в завтрашнем дне…
Кстати, с американского ибейска как долго посылки в Россию ходят? У меня одна новая любимка где-то зависла, уже больше полутора месяцев посылка ползет.

Вчерашнюю Клима из голубой коробочки 79 года копирайта продолжила сегодня Климой из миниатюрки «зимнего» разлива. И все-таки меня Клима из голубой коробки больше радует, в данном отдельно взятом случае и для отдельно взятотого носа переформулировка пошла на пользу. Интересно, сам ли Gerard Goupy ее перебирал в 79-ом?

Ответить

tugrik
29 июля 2014 13:59

прижилась Вода в жару или все также мгновенно слетает?
А у меня завелся Этикет Блё, очень во-время. Поливаюсь. 🙂

Ответить

JuliaL
30 июля 2014 11:45

Поздравляю! Отличное приобретение, большая редкость!

Ответить