Comandante! Xerjoff Join the Club

Петь, пить, курить, ранить юных красавиц в самое сердце, воевать и умереть не своей смертью, желательно, молодым. Мода на плохих парней, похоже, не пройдёт никогда.

Comandante! Xerjoff Join the Club

В парфюмерном выражении яркий темперамент и нигилизм почему-то всегда оказывается собран из нот кожи, табака и алкоголя. Выбор напитков зависит от места обитания нашего героя, а если герой галантен, в коктейле обязательно будут фрукты.  Что Le Dandy D`Orsay, что L`Anarchiste Caron, что Ernest Hemingway Histoires de Parfums или вот, к примеру, Comandante! Xerjoff, все они собраны по такому сценарию. Разница в деталях.

Две зелёные ветки, ананасовый ликёр и вишнёвый табак, щепотка перца, пачули и немного молочного мускуса. Comandante!, возможно, резковат в самом начале, но потом так сладко улыбается, что невозможно устоять.

Не представляю его на самых юных и на тех, кто не может быть опасен.

Comandante! Xerjoff Join the Club 2012

метки: xerjoff, нишевая парфюмерия

7 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Amesiella
25 июля 2014 22:50

Я к этому бренду потеряла интерес, мне там всего много. Прочитала Ваш обзор и вчера пошла знакомиться с этим ароматом, очень понравился, спасибо!

Ответить

babyMax
4 августа 2014 19:37

Катя, не перестаю восхищаться твоему эпистолярному таланту! Моя рецензия уместилась бы в три слова «купите лучше гриклер». И не потому, что они так уж похожи, просто рецензия была бы ещё короче, но мат запретили, увы.

Ответить