Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

В любви к жидким румянам Cheek Polish Addiction я уже признавалась, теперь пришла очередь румян в стике.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

Они выглядят в точности как помада. Собственно, производитель утверждает, что стик предназначен для щек, губ и глаз (в этом сезоне в Японии в моде красные тени). румяна в стике удобно брать в поездку, они ничего не весят, не занимают места, не требует кисти.

Румяна не жирные и не липкие, очень приятная, чуть суховатая кремовая текстура. Пигмента много, распределяются румяна равномерно, без проплешин, прекрасно слушаются пальцев, при желании весь цвет можно растушевать в ноль. Стойкость прекрасная, выдерживают пот, воду,  битье головой о стену подпирание щеки руками.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

В линейке сейчас 17 оттенков, последние три добавились этой весной. Матовые и перламутровые, прозрачные и плотные, розовые, бежевые, персиковые, сливовые, коричневые и песочные.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

Но я для себя смогла выбрать только один оттенок Revenge, тот же что и в лаковых румянах. Почему? Смотрите сами — они разные.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

Лак более дикий, естественный, свежий и холодный, стик — более косметический оттенок. И всё равно оба они — цвет пощечины. Цвет настоящего румянца.
Румяна в стике довольно экономные, на всю щеку хватает одной маленькой галочки.

И, да, те, кто боится кремовыми румянами вытянуть лицо, бойтесь! Некоторое усилие для растирания требуется. Кистью наносить не пробовала, мне показались они туговаты для кисти.
Сверху на фото Cheek stick, под ним Cheek polish Revenge Addiction by Ayako.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

Это очень легкая и приблизительная растушевка, границы нанесения можно сделать абсолютно незаметными. На солнце polish чуть чуть блестит, stick остается матовым до самой глубокой ночи, до смытия гидрофильным маслом. Думаю, для жирной кожи это просто находка.

Kose Addiction by Ayako Cheek Stick Revenge

На глаза я не пробовала его наносить, а на губах получается какая-то детская, наивная помада, которая довольно быстро съедается. Я не крашу стиком губы целиком, но добавляю в центр губ небольшой штрих, получается забавно.

Cheek Stick Revenge прекрасен (хотя лаковые румяна я люблю чуть больше).
Естественный цвет, прекрасное нанесение, невероятная стойкость, экономичность, удобство упаковки.
Не покупаю другие цвета просто потому что мне они вряд ли подойдут. Закончится Revenge, обязательно куплю ещё.

1 Комментарий
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
ionifie
9 июня 2014 8:21

красивые, я вот становлюсь адептом аддикшон)

Ответить