Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Чем больше пробую косметики японской марки Addiction, тем больше люблю. Но если бы на необитаемый остров разрешили взять только одно средство, это были бы жидкие румяна Addiction Cheek Polish Revenge 04 (правда, зачем на острове румяна, я вам не скажу).

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Они разлиты в точности в такие же бутылочки что и лаки Addiction. Наносить их нужно кисточкой.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Но консистенция на лак не похожа. И я даже не могу сказать на что похожи Cheek Polish — это полупрозрачная, легкая, чуть вязкая, равномерно пигментированная жидкость с прохладным деликатным ароматом, который моментально улетучивается. Румяна Cheek Polish не жирные, не кремовые, не пудровые, не чернильные, не акварельные и не гуашевые. Я такой текстуры никогда еще не встречала.
Посмотрите как выглядит штрих кисточкой (слева на голой коже, справа поверх bb крема Hera mineral multi). Освещение естественное дневное, в тени.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Румяна сами никуда не растекаются, в течение минуты — двух могут подождать, пока вы их растушуете. Прекрасная инструкция по укрощению жидких и кремовых румян есть у Лизы Элдридж. Я действую по ней.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Растушевываются легко и равномерно. Ничего не засохло и не въелось даже после того, как я успела щелкнуть кадров пять со штрихами под разным углом. Для фото я растушевала довольно небрежно и фотографирую в тени, чтобы цвет и текстуру было хоть сколько-нибудь видно, но можно одну каплю растянуть так, что румянец будет едва заметен. Держится этот румянец с утра до позднего вечера. И на голой коже и на тональной основе.
Еще кадр по пояс в окно. Здесь и штрих и растушеванные румяна. При высыхании они довольно заметно холодят, т.е. в составе есть спирт. Но спиртом не пахнет, кожу не сушит. (эх, черт, левый штрих смазала)

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

На солнце выглядит очень естественно и живо.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

А вот так нежно и прозрачно это выглядит при электрическом свете.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

Revenge 04 — самый яркий в линейке жидких румян Addiction by Ayako, все остальное там спокойное и пастельное.
Revenge переводится как жажда мести, но я бы назвала этот цвет «Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!». Причем, гналась бегом по лестнице, перепрыгивая через две ступеньки.
Revenge — напомнил мне мой естественный румянец после секса физической нагрузки на свежем воздухе. А если наносить Cheek Polish туда, где румянец действительно появляется, то получается «селянка зарделась» (а вовсе не горожанка запыхалась).
Обратите внимание как Revenge меняется в зависимости от освещения. Он подстраивается и хамелеонит. Этим он мне напомнил гениальный лак Cajun Shrimp OPI, который, одновременно, и коралловый и розовый, и теплый и холодный, т.е. подходит всем цветотипам.

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

И еще мне нравится чиркнуть этими жидкими румянами по губам и аккуратно вбить подушечкой пальца. Губы получаются натурально красновато-коралловые, чуть матовые как стекло флакона Revenge. Но на губы румяна жалко, потому что съедаются быстро.

Влюблена в косметику Addiction! Она вытеснила, выпихнула из косметички аналогичные европейские средства. Addiction — это какие-то невероятные технологии, сложные, но человеческие цвета, феноменальная стойкость, комфорт в носке. Нанесение требует некоторой ловкости рук, но это уже вопрос привычки.

Не уверена, что была убедительна (особенно в обзоре палетки Ready to wear Tuxedo Moon ), потому что о косметике, которая помогает рисовать естественный здоровый вид, рассказывать невероятно тяжело. Но пытаться не перестану. На очереди обзор одинарных теней Addiction.

P.S. Надписи на упаковке для любителей гадать по составам и искать косметику-убийцу

Cheek Polish Revenge 04 Addiction by Ayako

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
stjarna
28 апреля 2014 9:06

Поразительно! Действительно — новые технологии, пока аналогов я не встречала.

Ответить

natal04ka
29 октября 2014 1:24

Катя, я к тебе на днях в почту постучалась, но видимо ты не заметила… Тема письма этот сабж. Хотела уточнить где можно найти эти румяна, очень нада мне их ))) Подскажи, плиз! Может в почту еще раз закинуть письмо?

Ответить

natal04ka
29 октября 2014 22:33

Ох, спасибище!!! Поищу, т.к. ничего само не проявилось и даже не было сообщения о твоем ответе здесь. Что-то глючит у меня. Пойду копать в спаме.

Ответить