Silver Rain La Prairie

Первое чувство, которое вызывает Silver Rain — разочарование. Он не серебряный и не дождь.

Silver Rain La Prairie

В полированной металлической капле вместо сырости и прохлады помещается душная сладость. Чуть пригоревшая сладкая вата, запеченные яблоки с карамельной корочкой, айвовый компот, вездесущий приторный ванилин. Они заполняют нос, мозг и все окружающее пространство. Бежать некуда, отмыться невозможно.

Silver Rain La Prairie

Второе чувство — удивление. Мне странно, что марка, выпускающая косметику такого класса, небрежна в выборе ароматов. Silver Rain — это смесь из Coco Mademoiselle Chanel и Pink Sugar Aquolina, которую варили рачительные хозяюшки. Все сложные и дорогие компоненты они заменили тем, что в холодильнике завалялось. Вместо томного персика взяли яблоко, вместо розы пошлую гардению, пачулей просто пожалели. В результате получился не роскошный аромат премиум-класса, а наспех слепленный, вторичный, заурядный фланкер, у которого одно достоинство — стойкость. Цена, между прочим, весьма внушительная.

Silver

Несколько раз я пыталась к нему вернуться и что-то понять, но вывод всегда был один: Silver Rain La Prairie — кот в мешке и самозванец. Любуйтесь не нюхая или носите не читая названия.

Silver Rain от La Prairie, 2004
Яблоко, анис, бергамот, гардения, магнолия, жасмин, пачули, ваниль, мускус.
Парфюмер Claude Dir (Quest International)

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
15 октября 2013 13:32

да у них вся парфюмерия говенная какая-то. Банка прелестна.

Ответить

Datchanka
15 октября 2013 16:47

этот парфюм вообще шедевр по сравнению с их остальными «творениями».. Особенно мерзкии у них «Ночнои серебрянныи дождь» и все эти «камни» и «драгоценные металлы».. Бррр…

Ответить

GD
15 октября 2013 19:03

а самый первый их аромат La Prairie был богатым и стойким шипром 80х.
Давно снят с производства…

Ответить

Pastello
16 октября 2013 0:12

А у нас на пиар этого аромата хорошо сработал слух, что его носит Юля. Юля была в тренде, симпатизанты гребли флакончики.

Ответить

Алексей
16 октября 2013 7:13

А что есть Юля? Флакон действительно забавный, эдакий неваляшка, вот бы атомы пустые такими делали :)) И функционально дамам в плане самообороны: «ща как дам в глаз» :)))) Жесть :))

Ответить

Bella
17 октября 2013 12:28

Я какой-то Рейн на себя брызгала, сначала было что-то непонятное, а потом он запах мокрым асфальтом после дождя! Довольно интересно!

Ответить