Парфюм дня Dioressence Dior

Dioressence Dior

Хотела пару дней побездельничать, но молчать не могу. Диорессанс прекрасен! Он вместо травы и листьев, которых пока нет, он на пороге весны, которая теперь уже точно есть. Терпкая зелень и золотые цитрусовые, пряности и цветы и всё это тает под майским солнцем, разносится прохладным ветром. Но главное — никуда бежать не надо, гуляй, наслаждайся!

25 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
1 мая 2013 18:53

Ага, у тебя тоже сработало? 🙂
Я сегодня по локти в Нюи де Ноэле, а на ушах что-то мучительно знакомое, но не распознаваемое на 100%. Похоже на Калинь. Решила побыстрее извести пробирку, невры перенапрягаются от невозможности назвать.
Дала себе слово каждый выходной день нахлопывать на лицо тряпичную маску.
Устала целенаправленно отдыхать 🙂

Ответить

margoshahomyak
1 мая 2013 21:19

Альпону вы просто не догреваете:)

два дня была в Сикким, который не сиккисм конечно, а ла коллекшн.
и неплохо, скажу я вам.
дальше копипаст из меня, т.к. лапы сегодня отваливаются стучать по клаве.
Сикким ла Коллекшн — это явная неудача Ланком при переиздании.
Сиккима у них не получилось
получился вполне самостоятельный и достойный шипр на мой взгляд.
на одном уровне со старыми (винтажными) Миссони Миссони и Виварой Пуччи

Ответить

Datchanka
2 мая 2013 13:33

Катя, надеюсь на Вашу помощь.. Вы не так давно писали о Jul et Mad — Terrasse à St-Germain, очень интересно, но вопросы все ж остались у меня.. Поскольку затестить негде, у Вуксы пробников нет, приходится ориентироваться вслепую и присатвать с расспросами… На фрагрантике отзывов немного, но один из них о том, что Jul et Mad — Terrasse à St-Germain пахнет зимнеи свежестью и т.д. и т.п.. У меня сразу сложилось впечатление, что парфюм этот кузен 22 Шанели или Белого Льна Лаудер.. Мне хочется именно такого вот запаха, но ни с Шанельуи, ни Лаудер не сложилось.. Второи вопрос — Там, по отзывам и в пирамиде указан мускус, и отзыв о том, что аромат напоминает мускусы Нарциско Родригеса, а это мои парфюмерныи кошмар в чистом виде. Так каков этот загадочныи Jul et Mad — Terrasse à St-Germain? Там чистота как в… Read more »

Datchanka
2 мая 2013 13:34

Катя, надеюсь на Вашу помощь.. Вы не так давно писали о Jul et Mad — Terrasse à St-Germain, очень интересно, но вопросы все ж остались у меня. Поскольку затестить негде, у Вуксы пробников нет, приходится ориентироваться вслепую и присатвать с расспросами. На фрагрантике отзывов немного, но один из них о том, что Jul et Mad — Terrasse à St-Germain пахнет зимнеи свежестью и т.д. и т.п.. У меня сразу сложилось впечатление, что парфюм этот кузен 22 Шанели или Белого Льна Лаудер. Мне хочется именно такого вот запаха, но ни с Шанельуи, ни Лаудер не сложилось. Второи вопрос — Там, по отзывам и в пирамиде указан мускус, и отзыв о том, что аромат напоминает мускусы Нарциско Родригеса, а это мои парфюмерныи кошмар в чистом виде. Так каков этот загадочныи Jul et Mad — Terrasse à St-Germain? Там чистота как в… Read more »

leolion
2 мая 2013 19:31

Да, он такой, щекочет в голове и светится.
(завистливо смотрит на оставшийся объем на фото)

А новый мне не понравился, тот, что в конической бутыли. Я даже впечатление свое толком описать не могу, до такой степени это оказалось не тем, чего я ожидала. Что-то невнятное, как будто кто-то уже пожевал.

Ответить