Balafre Lancome

Захотелось лекарственных трав — лаванды и шалфея. Но Equipage слишком мягкий, а Balafre как раз то, что надо именно сегодня.
Провожаю сентябрь, а вместе с ним надежды на солнце и последнее тепло.

15 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
30 сентября 2011 12:38

На следующей неделе обещали немного солнца. На тепло уже не надеюсь. Пока ношу всякие альдегиды. Сегодня Nuit de Longchamp. Вчера на ночь намазалась маслом его же — теперь весь дом пахнет. Масло — это бааальшая сила. Вообще, нужно бы сосредоточиться на этом аспекте, не считаешь?

Ответить

Luce
1 октября 2011 16:44

в Москве так промозгло, серо и меланхоично — Iris Silver mist — парфюмерные шепоты и крики в самый раз:)
совершенно Бергмановский аромат
для окоченелых пальцев и прогулок

Ответить

Enver
2 октября 2011 9:54

Вот тут какая тема дня близкая!) На днях все терзался сомнениями)на ebay был один лот из Одессы, початый но все же до верху, в том же самом исполнении. Терзался и все же не стал за 400 американских деньгаф эти сомнения развеивать)) Может и зря.. Но кто его знает, что там… Когда зеленная с любопытством воюют… Проблема в том, что как такового я и не знаю Балафре, только лишь по рассказам и описаниям. Ну поживем увидим, если мое то придет еще думаю)
А для начала закажу пробирку)
Кстати не так давно попались мне на глаза версии brun и vert. До этого и не знал о их существовании. По сему, если знакомы с ними, пару слов о них было бы замечательно услышать.

Ответить

Правда
7 ноября 2012 23:56

Подскажите,неужели сейчас не существует что-то похожее на Balafre?

Ответить