Парфюм дня Shalimar Guerlain

Написала обзор и рассердилась. Хочется потрясать кулачком перед лицами авторов Shalimar Parfum Initial и кричать no pasarán!

А утро было таким мирным … традиционные блинчики для ребёнка, кофе и куча пробирок, которые надо разобрать. Видимо, теперь уже в другой раз.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
11 сентября 2011 12:15

Катя, я его еще не пробовала — этот вассеровский гигиенический продукт, да и не очень-то и хотелось. Уже давно стараюсь к Шалимарам не подходить в магазине. На мой век запасов хватит, даже если его носить через день, так что пусть клепают свою чернуху. Я буду в Шипре Коти, с большим трудом реанимировала засохший спрей. ОтветитьPaloma Reply:11 сентября, 2011 at 12:18 @Vetiver, Мимо него сложно пройти. Стоят барышни в розовых платьях и фуняют на весь магазин. Сегодня Шалимар удивительно хорош по совершенно не шалимарной погоде. Надо надеть резиновые сапоги и выйти в дождь, чтобы уж совсем усугубить. Ответитьkritel Reply:11 сентября, 2011 at 13:26@Paloma, да, барышни с веерами из сизого пуха доставляют… )))) ОтветитьPaloma Reply:11 сентября, 2011 at 14:50 @kritel, Хочу такой веер 🙂 А у барышень постоянно летят на пол крышки от флакона. Ответитьkritel Reply:11 сентября, 2011 at 14:54@Paloma, и… Read more »

Orlova
12 сентября 2011 14:56

Катя, второй раз сталкиваюсь с проблемой некачественных флаконов духов. Покупла Мисс Диор и Пятерку Шанели, в концентрации духи, при распаковке дома обнаружила сколы на стопперах. И ведь не понесешь обратно. Если распечатывать в магазине поменяют ли товар? К содержимому претензий нет.

Ответить

Paloma Reply:

@Orlova,
В магазине обязаны поменять. Если из дома принести — не знаю. Могут упереться.

Ответить