Парфюм дня Azuree Lauder

1 маленький пшик недрогнувшей рукой для придания ускорения.

Деятельная, горячая, терапевтическая кожа с яркими цветами. Azuree целилась в меня уже несколько дней, и вот, сегодня — прыгнула.

Решиться на такой яркий аромат нелегко, особенно летом. Но вообще, сезонная робость в отношении шипров, кожи и востока — от стереотипов. Глупости всё это. Если боитесь, мажьте каплю на коленку. Не исключено, что потом захочется принимать душ из Кабошара и ванны из Бандита.

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
8 июля 2011 11:46

А я то, я то в Диорееееллее! 🙂
Всё О Фрешем поливался и наконец сорвал диорельный бонус! ))

Ответить

Paloma Reply:

@Аззаро,
Я о ней думала. Она стоит рядом с Azuree и подмигивает 🙂

Ответить

Алексей
8 июля 2011 12:51

а у меня вот маленький пшик никак не получается 🙂 Достался совершенно какой-то бешеный спрей при малейшем нажатии — как из огнетушителя, и не остановишь. И это из 28 мл флакона-то. В остальном совершенно согласен — любые духи больше любят открытое тело, без кучи джемперов и пр. Красота необыкновенная. Кожи ровно столько, сколько в Арамисе (т.е. для меня маловато), но какая роскошная животина, такой больше нигде не слышал (кроме Арамиса). Стойкость — эндлесс :)). Берегу :). ОтветитьPaloma Reply:8 июля, 2011 at 18:06 @Алексей, Это у Вас, видимо, газовый атомайзер. Они, сцобаки, опасные, да. ОтветитьАлексей Reply:11 июля, 2011 at 9:10@Paloma, да, приноровиться явно надо. И вот давненько хотел спросить: «газовый» это по принципу аэрозоля? У меня на Экипаже маркировка «aerospray» стоит, не оно ли? На Азури ничего подобного, только написано, что концентрированная версия. Но с Экипажем другая история — льется… Read more »

Vetiver
8 июля 2011 13:38

Катя, идем параллельно. Я после Кабошара тяну ниточку через Арамис, но думаю об Азури. Причем чем больше их льешь, тем лучше. Какая-то погода, что ли, устаканивающая . Сегодня столько на себя Арамиса вылила — хоть ножом режь, а хорошо. Я пребываю в ужасе — какие духи с собой брать, мне уже ехать никуда не хочется. Зато купила смешную пляжную размахайку сине-креветочных тонов. Как шарфик.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Я пока так и не выбрала духи. Пробирки не хочу, флаконы жалко. 🙁

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, да. Та же фигня в нашей деревне.
Сегодня после дождя Арамис ужасно мицуковый, просто до перепутать.

Ответить

Orlova
8 июля 2011 15:56

А какая чумовая Диорелла утром! Вернее, на следующий день. Это ж простосто словами не описать. Скачжу честно — балдею.

Ответить

Paloma Reply:

@Orlova,
Мне больше всего нравится первый вдох и последний выдох, когда намочишь волосы, чтобы помыть, а там остатки Диореллы притаились 🙂

Ответить

iramour
8 июля 2011 19:22

А меня наоборот от шипров, кожи и сухих трав воротит. Даже мутит. Прикупила 200 мл Русской кожи Шанель и запрятала подальше. Кабошар утомил нудной нотой:(
Так что я в цветуёчках. Томми Гёрл, а вечером — Ле дис.
А у кого-то отпуск начинается?????? И морем пахнет….

Ответить

Moline
8 июля 2011 22:23

А я вот не слышу на себе один маленький пшик( Даже с затылка или с боков шеи. Только если ветерок из-за спины вдруг добросит запах до носа. И больше боязно — все-таки люди вокруг…
Вот интересно, чувствительность носа — развивается? По вашему опыту как?

Ответить

Paloma Reply:

@Moline,
Конечно чувствительность развивается. Её надо тренировать всё время и не только на парфюмерных запахов.

Ответить

Сумире
9 июля 2011 11:44

Да, из Азюри такой арамисовый хвост торчит — просто невероятно как я это раньше не замечала. Полынная кожа, которая на след. день (духи) еще краше на моей собственной. Спасибо, как обычно, Катя, за напоминание! Счастливого вам с Любой пути!

Ответить

Алексей Reply:

@Сумире, Арамис (старый колонь)первый опыт, Азуре (что-то непонятно-концентрированное) — второй. Там похоже не только хвост, а все что ниже пояса — все от Арамиса :)))).

Ответить

Сумире
27 июля 2011 10:03

Пошла тестить про ниже пояса — мне пока только хвост показывался!

Ответить

Julia
24 октября 2011 22:46

Здравствуйте, Палома, извините за вопрос, хотелось бы совета.
Есть возможность приобрести Азур в белом округлом флаконе, колонь, из 70х, юзед, за не очень большую денежку, онлайн, занюхать невозможно. Есть ли какие-нибудь противопоказания? Он портится? У меня с эсти в колонях никакого опыта.. Спасибо большое!

Ответить

Paloma Reply:

@Julia,
PЗдрвствуйте. Видела такие на аукционах, но кота в мешке покупать не решилась. В прозрачных флаконах Азури не очень хорошо хранится. С другой стороны, в таких же точно «гильзах» — коричневых и черных непрозрачных атомайзерах мой самый любимый Арамис — родной брат Азури. Так что может быть сохранность там отличная. Но я не пробовала ее в колоне, только в духах.

Ответить

Julia Reply:

@Paloma, спасибо за быстрый ответ!
Если решусь, поделюсь впечатлениями.

Ответить