Парфюм дня Diorella Christian Dior

Винтажный парфюм. В передозе. Отныне и навсегда — только так. Заставить её распахнуться, выстрелить бело-зеленым лучом в осеннее небо, лететь за волосами. И она распахивается солнечным гедионом, не преломляет, а излучает свет. Запуталась в волосах, ни разу за весь день не упала на плечи. Наконец-то она отдала мне всё, чего я хотела от неё. С ней бессмысленно шептаться, принюхиваясь к запястью. С ней — только петь во весь голос. Прекрасна до слёз. Ну … здравствуй, дорогая!

Diorella Christian Dior

26 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
сумире
8 октября 2010 21:43

«Скупая мужская слеза» скатилась по моей щеке: я-то думала, что обойдусь ТВ Диорельной пожилой и L от Lubena…

Ответить

сумире
8 октября 2010 22:30

Ну дык и я за компанию его завтра надену — перепробовать впечатление, ибо никак не могу понять, что мне в нем мешает его носить — объективно ведь красота. Статичность что-ли? При невесомых ингридиентах мне он не Эйфелева башня, а Останкинская, т.е. монумент.

Ответить

Vetiver
8 октября 2010 23:13

Ой, ну нарешти 🙂 Наконец-то! Эта болезненная привычка нюхать части тела надломилась. Духи должны дышать, закрывать и раскрывать свои разноцветные крылья. Это какая-то шутка была про места для поцелуефф.

Ответить

сумире
9 октября 2010 20:51

Ну что ж, можно подводить итоги — день в Диор-Диоре, винт. ТВ, прожит. Однозначно для меня — наркотический аромат, из тех, который хочется добавлять снова и снова, чтобы не переставло биться это цветочное сердце. Если бы просто цветочное, тогда бы наркотического эффекта не возникало, имхо, в том-то и дело, что есть в Диор-Диоре что-то телесно-животное, такой очень мясистый букетец цветов, который осязаешь, а не только обоняешь. Плотный, прекрасный, уверенный, ликующий. Ну-таки да, ракета, как стремление оторваться от земли, в нем есть. Но вот только в отличие от Диореллы — номер не проходит — не отрывается ракета, онли имитация полета, Останкинская телебашня, хотя мне не очень-то этот образ, но пока не возникло лучшего…

Ответить

MayBe
10 октября 2010 16:22

этот год у меня, если так можно сказать, прошел под эгидой — «познай герленов и успокойся уже!».. познала и успокоилась.. не-мо-ё.. «старые» герлены безусловно красивы, весомы, породисты, но для меня они какие-то бездыханные что-ли.. похожее ощущение возникает, когда случайно(!) попадаешь в чужой дом, на стенах которого покоятся старинные фотографии в тяжелых замысловатых рамах.. рассматриваешь их с интересом, любопытством, даже с некоторым почтением, но отклика в душе они не вызывают, потому что ты здесь, в сущности, посторонний человек, нечаянный зритель, и потому что всё это чужие лица, чужие люди, чья-то чужая жизнь.. теперь? кажется, пришло время попробовать углубиться в «старые» диоры.. 🙂 а пока что Беж Шанель.. прикольная штука.. наверное прикуплю хороший обьем.. хотя… в сущности можно было бы обойтись имеющимся малюткой-спреем.. но с некоторых пор всё чаще и чаще стало хотеться некоторой стабильности в отношении с парфюмерией.. чтобы утром… Read more »

Аззаро
11 октября 2010 20:33

Кстати, подумываю таки запастись Диореллой современной.
Мускучы меня в ней не сильно раздражают, «влажности» бы хотелось побольше, как в старой, но за неимением… Относил я сотку и современной и получил таки удовольствие.
А ещё… ну уж очень мне нравится последний дизайн флакона, прям ууууух как нравится:)))

Ответить