Парфюм дня Rive Gauche Yves Saint Laurent

Первый летний день решила встретить прохладой и свежестью Rive Gauche. Первый летний день ответил взаимностью — дождем и ветром. Какое коварство! Намерзлась, вымокла, повоевала на почте, купила новую чумовую кофточку, пойду дочитывать мемуары Армана де Коленкура. Умные вещи дядька писал, но от перевода Жуковского хочется повеситься на собственной косе. Rive Gauche от такой моей активности сидит тихо как мышь. После лактонов в 22-й Шанели мне мерещится молоко и нём. Теперь пока все бело-желтые альдегиды не переберу, не успокоюсь.

16 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Шалотт
1 июня 2010 22:05

А Рив Гош старый у вас? Недавно заимела новую туалетку (которую все, кто хотел, уже давно заимели:)) — что о ней думаете? Кстати, не могу себе представить молоко в Рив Гоше:)) Да и рисовая каша в 22-й Шанели — это нечто особенное:) Она ж холодная, кристаллическая по моим ощущениям. Нравиццо.

Ответить

Vetiver
2 июня 2010 14:27

ага, как раз. Освежилась 🙂 Я консервативно придерживалась зимнего ассортимента — трав и цибетиновой грелки. Зато сегодня психую и обливаюсь Диорлингом, немилосердно так, из лейки.

Ответить

наталья
22 сентября 2011 22:54

Катя, а подскажите, пожалуйста, кто автор рив гош? В одних источниках пишут, что Хи, в других — Польж. Хи везде приписывают лишь авторство Каландра… Я погуглила там-сям, но достоверного источника не нашла.

Ответить