Парфюм дня Quadrille Balenciaga

Винтажная туалетка Quadrille — лесной запах. Обаятельный и страшноватый. Возможно, слишком мрачный по нынешним хмурым погодам, но его внутреннее устройство, напоминающее корабельный хронометр, позволяет держать равновесие.

22 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
17 ноября 2009 10:54

Ни к одному баленсиаговскому парфюму моя душа так и не разлеглась, как приходили, так и уходили.
Сама уже третий день в Коко пв, по вечерам варю глинтвейн, зима настала 🙂

Ответить

Butora Reply:

@dasha_bb,
Глинтвейн — это здорово :)) Если бы не «причуда» моего мужа, о том, что хорошее вино варить (читай портить) — идиотизм, а плохое я на дух не переношу — то баловала бы себя каждый день :)))

Ответить

Vetiver
17 ноября 2009 12:36

Сегодня в Руж Эрмес — едт и креме для тела. Крем жутко борзой 🙂 Вполне можно было им и ограничиться, но все-таки кое-какие милые для меня обертона в нем срезаны. И мазать его на все тело больше никому не посоветую. Уже сама от себя устала.

Ответить

Butora
17 ноября 2009 21:03

Достала туалетку Калеша — современную, жуткую, корявую, но такую милую в своей «простоте», с этими мыльными розочками. Наслаждаюсь :))

Ответить

naiada
18 ноября 2009 2:40

Альдегидный день сегодня — с утра была Дечема духи, а потом Chicane духи и тв. Проводился сравнительный затест. Сначала очаровывает тв, она воздушна, легка и прозрачна, как вуаль, но уступает в стойкости. Летит, как мотылёк с прозрачными крылышками. Духи долго раскочегариваются, но когда всё же взлетают — они взлетают тяжело, как шмель над пыльцовым маревом полевых цветов на лугу и фруктовых роз в саду. Но хорошо от них, сразу лето вспомнилось.

Ответить

сумире
18 ноября 2009 8:50

У меня холода со снежком отразились на внезапно вспыхнувшем интересе к цветочкам: сначала Joy, потом First, вчера Аrpege, а с ночи и сегодня поутру — Амазонка в ПВ — цветет буйным цветом, стадию легких лесных горелостей благополучно миновала во сне…Пытаясь уравновесить два пшика Арпежных цветочков, добавила за шиворот более древнюю ПВ от Буржуа — Folies Bergere. Ну знаете, эту ПЕСТНЮ не задушишь — не убьешь, умели же люди раньше делать зеленые парфюмки: очень монолитная структурка, бэз телячьих нежностей и паршиво расползающегося совр. мускуса, «просто добавь воды» в этот со стеблями и густой листвой надранный букет цветов и веток. Любителям зеленой бодрости — рекомендую. ОтветитьButora Reply:18 ноября, 2009 at 18:15@сумире, Я, я, любитель зеленой бодрости :)) И давно ищу настоящую «бодрость! Пожалуйста, дайте ответ страждущему — зеленые старые, как букет с листьями и стеблями — это Буржуа Folies Bergere или… Read more »

Marso
18 ноября 2009 9:41

А у меня современная Qiadrille. Сначала очень понравилась, а потом появилась какая-то помада. 🙁 Сегодня ни в чем, голова разрывается. ОтветитьPaloma Reply:18 ноября, 2009 at 19:27 @Marso, Современная совсем беспомощная. У меня есть в миньке и была в большом флаконе. Ответитьсумире Reply:18 ноября, 2009 at 21:46@Paloma, а я ее в этом обкусанном виде и полюбила. А потом уже узнала про настоящие «клубники» на амбровой подложке. Причем носить часто не могу, но когда ношу — неизменен результат хорошего настроения. Духи старые — позитивчег. ОтветитьPaloma Reply:18 ноября, 2009 at 23:52 @сумире, Старые духи во сто крат нежнее туалетки. До полного ускользания. В туалетке хоть есть за что подержаццо 🙂 Ответитьсумире Reply:19 ноября, 2009 at 0:10@Paloma, мускус мшистый? Мне посл. время оч.старые туалетки похожи этими компонентами… ОтветитьPaloma Reply:19 ноября, 2009 at 0:11 @сумире, В туалетке смолы больше и коры, в духах солнца… Read more »

Мумия
15 октября 2012 15:01

Разжилась Кадрилью.Очень хороший плотный шипр Спасибо за наводку — в смысле после прочтения постов о ней здесь, решилась на занюх. Не пожалела!
Теперь о затесте Голда мужского. Сделала подход вчера. Мыльные , звонкие в самом начале, но так быстро ушли в тряпки столовские, что расстроилась, а ведь намеревалась в ноябре разжиться. Почему-то совсем не пошел этот Голд. Странно.

Ответить

Paloma Reply:

@Мумия,
Может быть потому, что это едп? Едп нехороша, из неё выкрали всю прелесть. С Кадрилью поздравляю!

Ответить

Мумия Reply:

@Paloma, спасибо за поздрвления.
А Голд — ну что ж, иногда уже и хорошо, что не нравится)))

Ответить

Paloma Reply:

@Мумия,
Если его и искать, то старый в туалетке. Он запросто может ещё где-то заваляться.

Ответить