Парфюмерные новости от Amouage, Comme des Garcons и Bond no. 9

Можно я тут не буду писать о новом фланкере Инсоланса и очередной Виктории Сикрет? Замудреные никому не нужные селективные дома тоже оставлю без внимания. Их уже столько, что на всех букв не хватит.

Пока Герлен клепает что попало, а нишевые марки размножаются вегетативно, компания Amouage выпустила новый аттар под названием Tribute. В новых масляных духах будет, разумеется ладан. Кроме ладана шафран, жасмин и роза Таифи. В базе кожа, табак, кедр, пачули и ветивер. Флакон такой же как у аттара Homage. Многообещающе. Но после Эпика не поверю, пока не попробую.

Comme des Garcons + Monocle Scent Two: Laurel очередной совместный проект. Первым был в серии Monocle аромат Hinoki. Авторы вдохновлялись на создание композиции ливанской долиной Бекаа. Поэтому во флаконе нас ждет свежесть, чистота и тепло.

Bond no. 9 High Line поступит в продажу в марте. Морской, цветочный, зеленый. Город, порт, прерия. Все в кучу. В составе: бергамот, альдегиды, озоновые ноты, трава, ревень, роза, тюльпан, гиацинт, флердоранж, дуб.

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
OPIUM
23 ноября 2009 15:01

интересно… а где можно приобрести такой флакончик аттара от Амуажа?

Ответить

Vetiver
23 ноября 2009 16:26

Эх, какие мы запуганные 🙂 Я вот тоже сначала раскрылилась на новый Амуаж , а потом призадумалась: «а вдруг… а кто их там знает…» Хочется уже так от души чему-то обрадоваться, как пятерке фонтанных Каронов — чтоб не искать в них ну хоть какие-то достоинства, а по детски и доверчиво. Чтоб деньги срочно искать 🙂

Ответить

Orlova
1 сентября 2010 22:52

Хочу поделиться впучатленими о Tribute. Август месяц в Москве был дивный — как дежавю воспоминания об исторической родине (Донецкие суховеи в августе это что-то) и еще уже местная достопримечательность — дым, смог. И дернуло меня попробовать прибывший в пробничке Amouage Tribute, так я ж еще решила приобщить к великому парфюмерному искусству коллетив. Да… может во всем виноват этот смог. По мне — новенькие, свеженадраянные кирзовые сапоги, и в голенище — болгарская роза. Мнение остальных было более прозаичным.

Ответить