Парфюм дня Sikkim Lancome

Пополнила запасы Сиккима. 15 мл. сплэш. Содержимое гуще, бальзамичней, дымней. Непередаваемая красота всего за 20 евро. Теперь любить Сикким вообще не страшно.

Аромания опять легла. Полежит, думаю, до понедельника или дольше.

40 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
klod
3 октября 2009 13:08

«Непередаваемая красота всего за 20 евро» — чудеса ещё случаются. Поздравляю 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@klod,
Спасибо!
У меня весь Сикким бюджетный какой-то получается.

Ответить

Vetiver
3 октября 2009 14:03

Катя, убей меня веником, если с получки не верифицирую карту 🙂
Нужно по Сиккимам будет встретиться.
Поздравляю с новым голубчиком.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Давно пора самой попробовать. Поставишь копеечку, глядишь — выиграешь. Иногда везет.

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, как в карты — новичкам 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Да я вроде не новичок уже, а везет иногда. Денег же лишних нет.

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, это я о себе 🙂 Надеюсь на везение — хотя бы на первых порах.

Ответить

Людмила
3 октября 2009 16:55

Екатерина, посоветуйте, как справится с газовым флаконом этого чуда, у меня не получается — пшик! А что-то как из огнетушителя… Спасибо заранее!

Ответить

Paloma Reply:

@Людмила,
Это беда всех газовых атомайзеров. У меня в двух газ вообще вышел и парфюм не понятно как извлечь. Может пока газ есть перелить все в герметичный флакон?

Ответить

klod
3 октября 2009 20:31

«Денег же лишних нет.» «Лишних» денег никогда ни у кого не бывает. У меня сейчас другая проблема. Неожиданно завелась денежка на флакон чего-нибудь хорошего, а что купить — не знаю. Чтобы придти и сразу купить. Из того, что стоит на полках, ничего не надо. На лету протестировал новый Фаренгейт, пока не разобрался. Начинается очень хорошо, но базой погурманствовать не пришлось — через два часа практически не слышал его. Нужно будет ещё раз попробовать.

Ответить

Paloma Reply:

@klod,
Мне новый Фаренгейт занудным показался. Он быстро подвисает в одной фазе.

Ответить

dasha_bb
3 октября 2009 22:01

Прааально, нечего переплачивать 🙂 Сикким красавец, моя тетушка до сих пор его вспоминает нежно. А я в Опиуме, уже месяц из него не вылезаю, только туалетки с парфюмом чередую. ОтветитьPaloma Reply:3 октября, 2009 at 22:13 @dasha_bb, Сиккимы все разные как Опиумы. Или версии или условия хранения влияют. Пока не поняла. Ответитьdasha_bb Reply:4 октября, 2009 at 5:34@Paloma, так и Пятерки, и №19, и №22, все разные. Недавно перечитывала Турина, он там смешно описывает, что парфюмеры могут хоть на могиле бабушки клясться в обратном, но очевидный факт — составы меняются чуть ли не ежегодно. Я тоже склонна пенять на реформулировки. ОтветитьAshley_Judd Reply:3 октября, 2009 at 22:11@dasha_bb, А я в дезодоранте Опиума стареньком, очень довольна, подружка подарила, сухой и специевый. Ответитьdasha_bb Reply:4 октября, 2009 at 5:36@Ashley_Judd, Алина, вот нинада про дезодорант! Я только успокоилась, как Кощей над златом 🙂 А вообще, давненько… Read more »

Vetiver
3 октября 2009 22:51

а на мне с одной стороны Zino Davidoff, с другой- Bowling Green Geoffrey Been

Ответить

3 октября 2009 22:58

Поздравляю с Сиккимом! У меня современный, очень люблю, напоминает мне Мисс Диор, еще ту, из юности 90-х. А вот Аромания легла некстати. Только хотела проконсультироваться насчет «Френч Канкана» (у меня все продолжается погружение в каронов), как тут же обломили :(( Хорошо, что насчет новых каронов консультации не требуется 🙂 Однозначно хочу «Горошек». И может быть «Альпону» (но это попозже). ОтветитьVetiver Reply:4 октября, 2009 at 0:43@ursakot, Современный Френч Канкан очень колючий и съедобный, наоминает крошки от бисквитного печенья за шиворотом. Ответитьursakot Reply:4 октября, 2009 at 13:21@Vetiver, Люба, съедобный — да; а вот колючим не назвала бы его, но это, может быть, опять-таки потому, что мускусы не различаю. Но, конечно, он холодней и дистанцированнее того же «Горошка» (оба их вчера исследовала). «Горошек» — это, господи, ну такая красота пчелино-цветочно-медовая, теплая, мягкая, разнеживающая, что… в общем, нет сомнения «нужнО — не нужнО»… Read more »

naiada
4 октября 2009 2:02

Жаль, что Аромания накрылась, надеюсь, что это ненадолго. Я сейчас туда нечасто заглядываю, но хотела бы спросить, если кто знает, про состав Carven Robe D’Un Soir — уж очень хорошо пахнет, старомодно слегка, но при этом так роскошно и элегантно. Цветы там такие красивые и альдегиды, а вот с базами я плохо разбираюсь. А так сегодня весь день в Анархии (Хаос Донна Каран), но как-то промозгло и на улице, а в Музее Минералогии, где мы были, вообще дубняк. Анархия не справилась с задачей согревания, хотя такая глинтвейново-специевая и тёплая. Догналась Циннабаром. 🙂 Ответитьdasha_bb Reply:4 октября, 2009 at 2:49@naiada, 🙂 Released : 1947 Aldehyde Complex, Bergamot oil, Mandarin, Neroli, Peach, Carnation, Jasmin, Lilac, Orris, Rose de Mai, Ylang-Ylang, Amber, Benzoin, Cedarwood oil, Sandal, Vanilla, Vetiver, Ответитьnaiada Reply:4 октября, 2009 at 4:18@dasha_bb, Вы меня прямо порадовали, я ведь и подумала, что… Read more »

Victim
5 октября 2009 8:20

Доброе утро! Катя и Люба, если запланируете встречу по теме Сиккима запишите меня тоже, пожалуйста!

Ответить

Paloma Reply:

@Victim,
Обязательно!

Ответить