Парфюм дня Quadrille Balenciaga

Винтажная туалетка Quadrille имени Марго. Всю неделю проболела, лежала пластом, в воскресенье работаю. Даже не ожидала, что так соскучусь по писанине. Работать в Кадрили одно удовольствие — я в холодном сыром городе, в холодном сыром доме, с бронхитом, а пахну маем, лесом и дикой клубникой. Не той клубникой, что у Ив роше и прочих продавцов йогуртовых ароматизаторов. Настоящей. Еще зеленой, не подрумянившейся.

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
20 сентября 2009 17:17

Катя, пора уже выздоравливать. Я пахну на ушах удивительным фаммским колонем, который диорамит вовсю. Похоже, он поплыл, но удивительно удачно — в диорамную грибницу. На локтях наэмит Чайна Роза, на кистях Мальмезон. Своей ядовитой гвоздикой все перекрыл, даже в носу щиплет. Можно распылять в транспорте от воздушно-капельных инфекций. ОтветитьPaloma Reply:20 сентября, 2009 at 17:25 @Vetiver, Бронхит осенью — это надолго 🙁 Нос легко восстанавливается, а вот легкие курильщика … ОтветитьVetiver Reply:20 сентября, 2009 at 17:47@Paloma, Катя, это занудство, конечно, но промывание носа соленой водой излечивает от бронхита на раз-два. Бронхит идет из носа. От хронического так избавилась. Как только начинаю кашлять — за ковшик и соль, не нужно и лекарств. ОтветитьPaloma Reply:20 сентября, 2009 at 17:48 @Vetiver, Это же больно. Я пробовала. 🙁 ОтветитьAshley_Judd Reply:21 сентября, 2009 at 10:24@Paloma, Это сначала больно, а потом привыкаешь, я так год на… Read more »

ohtincka
20 сентября 2009 21:37

Я тоже бронхитю. Пришла родственница, натерла редьки, бухнула меда и засунула в меня. Полегчало, чего и вам желаю))
Нос работает, поэтому в Эллипсе — почти остатках любимой туалетки.

Ответить

Paloma Reply:

@ohtincka,
У меня нос ожил за три дня. Это уже традиция. Не могу без запахов.

Ответить

20 сентября 2009 22:21

Paloma, рискну предложить вам ингаляции поделать с шалфеем и можжевельником.
Пихтовым маслом энергично растирать спину и грудную клетку на ночь очень хорошо помогает, правда-правда, испытывала много раз, а бронхит мне одно время ставили очень часто.
Только пахнуть им долго потом будуте, но лично мне этот запах даже нравится.

Ответить

Paloma Reply:

@Charmyng Lys,
Я поделала ингаляции с Парюром. Не знаю, как ему это удается? Лечит!

Ответить

Charmyng Lys Reply:

@Paloma, надо его пирамидку прошерстить хорошенько, что там такого положили лечебного? 🙂

Ответить