Парфюм дня Liu Guerlain

В холод и сырость захотелось золотой пыльцы Liu. Liu для меня переходный. Где-то посередине между герленами и всеми остальными духами. Прекрасными и великими, но не родными настолько, как герлены.

7 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
20 августа 2009 13:18

А я развратничаю в Фамм. До чего ж люблю, просто сил никаких нет. Уж если зацеплю, то потом несколько дней не могу вынырнуть. Похожие ощущения от лежания на спине в тихом Азовском море — с закрытыми глазами, решением — пусть несет меня, как плотик — по воле волн, и покой от того, что все равно далеко не унесет.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Боюсь, в Лиу тоже залипну надолго. Вообще в последнее время исчезло желание менять парфюм каждый день. хочется исследовать вглубь.

Ответить

Сумире
22 августа 2009 11:25

Paloma, как продвигается работа с бейджиком «пресса»? Это ж ужасно страшно — вруг на голову упадет самолетик…

Ответить

Paloma Reply:

@Сумире,
Мы решили в холод и дождь не ездить. Один самолетик исполнял прямо над головой плоский штопор. Стрррашно

Ответить

Сумире
22 августа 2009 11:43

Ну их, этих военных — я за либидо вместо мортидо! Сижу размышляю о том, каких цветочков было покладено изначально в 7em sens Sonia Rykiel и каковые не выжили в повсеместно встречающихся ПВ (информация о цветах любезно предоставлена Любой, она же Мускарик, она же Ветивер, она же Вайтека — никак не научусь вставлять смеющиеся рожицы-смайлики!)

Ответить

Vetiver Reply:

@Сумире, Душа моя, давай тебе свои духи принесу — они наиболее полноценные, но пробовала я вариант, в котором вся елка равномерно по кругу обсвечкана. У Таниты.

Ответить

Сумире Reply:

@Vetiver, Как всегда — с нашим удовольствием! А стойкое же это чуйство — целый день хожу с ПВ одним пшиком, а ей и сносу нет. Только уже на подвиги не зовет — смягчилось к вечеру, зашиприло-заэротичничало.

Ответить