Парфюм дня Moment Supreme Jean Patou

Ему бы пушистого мягкого снега, а не этой ледяной сырости. Горькие, шершавые бордовые розы и их отражение в амбре. Moment Supreme тот редкий случай, когда хочется стать лучше, выше, красивей, чтобы носить духи, а не тащиться за ними сутулясь.

2 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
2 декабря 2008 12:17

В жару он тоже хорош, клубится и переливается. Как аура на жутковатых картинках экстрасенсов. Но сам не жутковатый, а героически-королевский, это правда.

Ответить

Cумире
2 декабря 2008 18:12

Перемеряла, пользуясь почти здоровым обонянием, Moment Supreme — красивущие, вне погоды по-моему духи («во всех ты, душечка, нарядах хороша»). Позабавила рожденная сегодня ассоциация — вначале аромат похож по плотности и торжественности на воротники-пелерины, белые на черном, с картин Веласкеса, потом, здорово погодя, тоньшает до буржуазного высшего света с какого-нибудь круизного лайнера времен начала великой депрессии, из аристократического становится просто очень боХатым. Ну очень боХатым, гвоздичка амбровая не только диктует высокий стиль поведения, но и ведет себя несколько нервозно — в Divine Folie этого нет, хотя в гвоздичности им обоим не откажешь…

Ответить