Черт дернул щедро ороситься старой Вегой годов примерно 50-х. Она не так однозначна и стабильна как Вега конца прошлого века, может вспомнить кто она и откуда. Сегодня под солнышком и на прохладном ветру Вега расцвела пышной Шалимаровой амброй. Поскольку, Шалимар носить я не планировала, чувствую себя немного не в своей тарелке. Очень уж он не соответствует рабочему настроению. Или уже хрен с ней с работой?

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Одобрямс! Сейчас наконец такое солнце, что хочется ничегонеделать категорически. Ну или второй день маяться неожиданной мигренью — как у меня вышло. Вчера был Ор и нуар. Они с мигренью друг другу не мешали, а мне было восхитительно и свежо!
,
Ничего не делать не получается. Уже привычка что-нибудь пописать. Вот щас докачается 6-й сезон MadMan, вот тогда пропаду. Я все ждала их в нормальном переводе, но уже посмотрю как есть.
, 6й сезон какой-то такой… противный. Всё, что они хотели сказать, они стописят раз уже сказали в предыдущих сезонах и сейчас благополучно ходят по кругу. У попа была собака. Зла я на них)) я их так ждала, а они, гады…
По теме — Пуччи Вивара, винтажный парфюм. Хорошо. Но хило. Надо не мазать, а брызгать.
,
Они всё сказали ещё в первом. Ну и потом было забавное со вторыми женами.
Да, совсем старые Герлены работе не способствуют. Те, для кого они создавались, вели неспешный, праздный образ жизни. Это потом уже «всякая самсара» пошла — духи для энергичных и деловых.
А мне в Шалимаре работается хорошо. Он такой огромный и заполняющий собой все, что невозможно расслабиться и захотеть спать.
,
Мне в Шалимаре только отдыхается хорошо. Причем, неподалеку от теплого моря 🙂
, Меня Шалимар тоже на работу не настраивает. А вот Самсара — это «локомотив»: если нет ни сил, ни желания что-либо делать, а работы куча, то она «вывезет». У неё сила тяги космическая просто. Правда, потом с «остановкой» проблема.:)