Парфюм дня Parure Guerlain

Уникальный шипр для плохой погоды. Впрочем, хорошая погода в нашем климате редкость, следовательно Parure незменим. Прошел слух, что его производство возобновлено, что не может не радовать, так как запасы стремительно подходят к концу.

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
oldge
16 декабря 2008 13:08

Хорошая новость про Парюр, потому что несправедливо формировать мнение, что это — пудра.
Я второй день в Blue Grass, занятая мыслями, является ли то, что я слышу бензилсалицилатом и как это подтвердить. Короче, нужно обогатиться новыми химикатами.

Аромания у всех не работает? Чинить собираются?

Ответить

Vetiver
16 декабря 2008 14:19

Я сегодня в Дивин Фоли почему-то, хотя намерения были другие. Так бывает:)) Но не жалею, потому что эти патушные цветы-«секретики» ( кто делал, тот поймет!) в любом состоянии хорошо воспринимаю.
Старый Блю Грасс ничего, но только есть в нем какая-то неприятная мутность, отчего — не знаю.

Ответить

Vetiver
16 декабря 2008 14:40

Всеми забаненный Саша Винтаж прислал поздравления с Новым годом и очень смешной прайс-лист, из которого видно, насколько паренек главою скорбен:))

Ответить

Vetiver
16 декабря 2008 16:40

Марина, мне в нем нехорошо то, что он форму не держит, соскальзываешь, как по мокрой глине. Тоже грешила на кумарин с белоцветочностью.

Ответить

16 декабря 2008 17:41

Здравствуйте! Какая прекрасная новость, что производство «Парюр» возобновили! Он появится в бутике? Или пока неизвестно?

Ответить

Cумире
16 декабря 2008 20:30

А как хорошо с Сашей-парфюмом начиналось, но заболел, заболел, скорбный… 1000 баксов за 28 мл. Фиджи-окошко! А мне Парюра все-таки многовато бывает — очень уж долго шиприт, уже и изменений каких-либо в вечеру хотелось бы, но нет, Парюриваныч на месте. И только на следующий день — красивое послевкусие на коже.

Ответить