Новинки парфюмерии от Escada, Kate Moss, Mona di Orio и Брюса Уиллиса

Обычно я в новостях не упоминаю парфюмерию звезд и звездюлек. Но Брюс! Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть. Он столько раз спасал мир, самолеты, небоскребы и прочее и прочее. Гудзонский ястреб – это вам не Эштон Катчер. Состав простой как образ героического Уиллиса: перец, ветивер, кедр, грейпфрут, апельсин и герань.

Для Кейт Мосс тоже делаю иногда исключения. Тощая, кривоногая и харизматичная тетка мне симпатична. Правда, пробовать ее парфюмерию опасаюсь. Новинка будет называться Kate Moss Vintage Muse и выйдет уже в этом месяце. В составе: слива, ревень, черная смородина, пион, фиалка, орхидея, белый мускус, амбра и шоколад – банальнейший компот.

Escada Absolutely Me – простое название и флакон, напоминающий задницу. Еще один фруктово-цветочный компот, который забудут к следующему сезону. В составе: малина, роза и ваниль.

А вот новинки от Mona di Orio жду с нетерпением. Совершенно неносибельные и отвратительно прекрасные – они обязательно должны быть в библиотеке, хотя бы в пробирочном объеме. Les Nombres d’Or – это монотематическое трио. Темы излюбленные и, надо сказать, зацапанные нишевиками – Кожа, Амбра и Мускус.
Ambre будет пахнуть кедром, илангом, бензоином, толу и ванилью. Думаю, будет похоже на Амбру Patyka.
Cuir — кардамон, кожа, абсент, опопанакс, кастореум и можжевельник. Заявка убедительная.
Musc – в понимании Моны – это нероли, дягиль, роза, гелиотроп, бобы тонка и мускус. Вот это я себе по партитуре представить не могу.
На этом выпуск новостей завершен. Продолжение следует.

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
FashionistaAG
20 июля 2010 16:39

Cuir Моны жду очень) Если не секрет — почему они для вас неносибельны?

Ответить

Paloma Reply:

@FashionistaAG,
Lux я могу носить, остальное — только дома. Отвлекают. Извилистые, смрадные, странные.

Ответить

FashionistaAG Reply:

@Paloma, понятно) я именно это в них и люблю — извилистость и угрюмую странность. Кстати, Lux почему-то единственный не купила, сейчас жалею.

Ответить

Paloma Reply:

@FashionistaAG,
Lux кажется самым простым из них. На первый взгляд.

Ответить

FashionistaAG Reply:

@Paloma, мне наоборот Lux изначально показался самым сложным — начинается бодрым, искристым цитрусом, а потом пачкается и вскоре окончательно уходит в подземные дебри. не, подумала, перебьюсь. Теперь думаю купить, прям беспокоит он меня.)

Ответить

Paloma Reply:

@FashionistaAG,
У меня они живут в пробирочных объемах, большего, наверное, не надо. Но я вообще не селективщица.

Ответить