Парфюм дня Aramis

Правда, фото не соответствует действительности. Этот газовый атомайзер с сухим, лимонно-кабошаристым содержимым я отложила до лета. Сегодня на мне Арамис из другого флакона. Внутри него … восторг. Под слоями кожи и гуталина нежнейший солнечный бергамот, персики и роза. Я буду звать его не Aramis, а Mitsouko black.

А вчера была Клима из гигантскго тестера туалетки. И завтра будет Клима или Арамис. Заклинило на этих двух с редкими перебивками Дерби. Работать надо меньше, чтобы оставались силы рыться в шкафах парфюмерных.

30 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
17 февраля 2010 15:32

Вчера была в Серебряном лесе Диор. Пожалуй, он у меня в хозяйстве приживется. В нем нет урбанистической отравной ноты Ирис Сильвер Миста, который удовлетворяет странную потребность подышать ранней весной у выхлопной трубы. Нет атласной стеганой жилетки Диор Ом. Он как-то устроился между ними. Очень культурный аромат ( в смысле, порождение городской ментальности).
Сегодня вымазала Эмерод Коти из маленького флакончика, потому что было опасение, что Шалимар не осилю. Выяснилось, что мелкий Эмеродик с нашей последней встречи осмолился почти до Шалимара.

Ответить

dasha_bb
20 февраля 2010 22:39

Келли Калеш.
Гадостьгадостьгадость на моей коже. Слетает за каких-то 20 минут, оставляя кислое послевкусие. Вот вам и обдуманная покупка.
Зато на муже — сухая жесткая кожа, стойкость выше всяких похвал.
Но он схлопотал антикомплимент и теперь тоже отбрыкивается от Келли, будучи мальчиком впечатлительным. Эх.

Ответить

Vetiver
22 февраля 2010 0:26

Катя, Арамис еще пахнет кожаной толстой сумкой с черешками фруктов. Будто аккуратный ковбой сложил их в сумку и забыл 🙂

Ответить

Олег
13 марта 2010 23:35

Чуть-чуть не в тему. Уважаемая Paloma,посоветуйте на что обратить внимание. Мне понравился мужской аромат Polo (R.Lauren) .Подскажите похожие запахи .В то же время мне не понравился аромат Azzaro pour homme.Похожие на 2 парфюм не подсказывайте )))

Ответить

Zaraza793
27 февраля 2011 23:45

Paloma, добрый вечер! (Правда у нормальных людей ночь уже) :-)))
Назрел вопрос, помогите разобраться, пожалуйста. Арамис в прозрачном флаконе имеет в себе Мицуковые персики? То что там есть, похожая на брутальный вариант Кабошара, кожа, я почти уверенна (основываясь на прочитанном). А персики..? Очень надо… (чтобы знать, хомячить его или нет)

Ответить