Парфюм дня Idole de Lubin

Варварски из спрея, но 1 микропшик между лопаток. Сегодня по солнцу и теплу — иланговое масло и розовый мармелад. База куда-то улетела или не прилетела еще. Подождем.

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
20 октября 2009 11:36

Vol de Nuit edt — уже цитрусы отзвенели, теперь пресветлые и добродушные ангелочки обедают 🙂

Ответить

dasha_bb
20 октября 2009 21:34

У нас жарко-жарко, по этому поводу нарядиласьв Кабошар. Сгорает на мне менее, чем за час, но эффект того стоит, пахнет совершенно сумасшедше.

Ответить

Butora
20 октября 2009 22:15

А я сегодня влюбилась в одеколон — в Eau de Gentiane Blanche Hermes. Кинулась читать — там белый мускус — я переживаю, ибо он прекрасен, горек, зелен и мускуса (как я его обычно слышу) там нет.
Видимо, надо еще и еще раз зайти, понюхать, подумать.

Ответить

naiada
20 октября 2009 22:39

Я сегодня человек-блоттер, доползла-таки до парфюмерного. Ходила познакомиться с новинками — ничего не зацепило совсем, новые Дольчегаббановские разноцветные бутыли — огурцово-компотно-ягодная свежатина, Флора Гуччи — ацетон, Гипноз Сенсес — совсем неслышный, что большой плюс по сравнению с классическим Гипнозом. Неожиданно впечатлилась старой доброй классикой — White Sholders, индольный жасминчик там солоноватый хоть и простой, но вот напоминает О де Джой. Такое добротное жасминовое мыльце из старых бабушкиных запасов.

Ответить