Christian Louboutin parfums

Christian Louboutin parfums

Мне бы очень хотелось взглянуть на бриф, с которым креативная команда Christian Louboutin отправилась к парфюмерам, потому что в результате их совместной и, я не сомневаюсь, большой работы получилась крепкая коммерческая и сбалансированная линейка ароматов, где блестяще обыграны практически все самые популярные модные темы. Обыграны легко и с иронией.

Christian Louboutin parfums

Loubikiss Christian Louboutin один из тех девичьих ароматов, что сияют как улыбка Алисии Сильверстоун. Хайлайтер и палетка в персиковых тонах, освежающее после пляжа молочко для тела и драже в белоснежной сахарной глазури, тубероза и с большими кожистыми листьями белая магнолия. Сплошная Калифорния!

Loubikiss Christian Louboutin, 2020,
Daphne Bugey,
Жасмин, тубероза, мускус

В Loubifunk Christian Louboutin серебряный ананас на крышке, а во флаконе волшебные пузырьки, сок личи, свежая малина и подтаявшее смородиновое мороженое на кокосовом молоке. Кроме того, капля In love Again YSL с его беззаботностью из начала нулевых. Loubifunk преувеличенно дёрганый, как танцы в TikTok, но такой же прилипчивый. Не замечаешь, как начинаешь дышать и двигаться в такт.

Loubifunk Christian Louboutin, 2020,
Nicolas Beaulieu,
Черная смородина, турецкая роза, пачули

Какая же прелесть Loubidoo Christian Louboutin! Для меня это вариация на тему Fleur Narcotique, но здесь всенародный хит лишен его специфической едкости. Loubidoo свежий, улыбчивый, весь в белом и в сияющей мифриловой кольчуге. Осторожно перебирает свежую лесную землянику чтобы та раньше времени не пустила сок.

Loubidoo Christian Louboutin, 2020,
Daphné Bugey,
Земляника, роза, кедр.

Lubicrown Christian Louboutin очень французский с этой привычной пыльной роскошью пачули, зеленого бархата и старой лакированной шкатулки, где за годы забвения почти до дна выпарились и пропитали всё вокруг какие-то старые духи Weil.
Блоттер с Lubicrown интересно крутить у носа – в голове возникают картинки как из «Великого Гэтсби», но я с трудом представляю, куда эту винтажную красоту сейчас можно носить.

Loubicrown Christian Louboutin, 2020,
Christophe Raynaud,
Пачули, кедр, бобы тонка

Loubirouge Christian Louboutin – модный и ЗОЖный вариант рождественского кекса для духовно богатой публики. Во флаконе дымящийся ладан и сладкий морковный торт с белым шоколадом, апельсиновыми цукатами и традиционным набором пряничных специй: молотой гвоздикой, корицей и кардамоном.
Флакон венчает крышка, где почему-то не йог в причудливой асане, а знаменитая шпилька Лубутена на глобусе. Почему?

Loubirouge Christian Louboutin, 2020,
Marie Salamagne,
Кардамон, ирис, ваниль

Вот в Loubiraj Christian Louboutin всё четко – чалма на флаконе, восточная нега внутри. Особенно удались автору сладкие всполохи клубничной розы, сок спелой алычи и белого винограда. Для восточного колорита здесь мог бы быть мешок специй, но ограничились шафраном с его металлическим холодком, а в финале шершавая рыжая кожа. Изящно, не перегружено и очень комфортно. Хоть и раджа.

Loubiraj Christian Louboutin, 2020,
Daphne Bugey,
Замша, розовый перец, кедр

Loubicroc Christian Louboutin – это до дрожи знакомый и такой желанный запах аэропорта. Чуть наэлектризованный воздух, люди как муравьи, ползущие со своими видавшими виды тряпичными сумками или нарядными кожаными чемоданами. Чашка латте на дорожку, посадочный талон вложен в паспорт, впереди небо

Loubicroc Christian Louboutin, 2020,
Daphne Bugey,
Мирра киприол, сандал

Коллекция удалась. Loubi-китч, Loubi-современное искусство, Loubi-ирония, Loubi-духи для людей, которые не относятся к себе и своему выбору со звериной серьёзностью. Я бы с удовольствием обливалась здесь всем кроме, разве что, Loubirouge и Loubikiss, но это потому, что солнечная и пряничная тема уже поднадоели.

Плюс коллекции – при взгляде на красные лаковые с серебряными крышками флаконы Christian Louboutin истово колотится сердце каждой сороки. Ещё один большой плюс – увесистые сэмплы. Минус – неудобный сайт, но у марки есть забавный инстаграм. Посмотрите ролики, они хорошо сделаны и совсем без пафоса.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments