Les Amoureux de Peynet Molinard

Les Amoureux de Peynet Molinard появился в магазинах очень вовремя — когда изможденные россияне устали ждать весны. А тут во флаконе сразу нате-пожалуйте — Снегурочка растаяла. Растаяла, потекла ручьями под настоящим весенним и уже горячим солнцем, растворилась в воздухе влагой и свежестью, которую хочется вдыхать большими глотками без страха обморозиться и слечь с ангиной.

В этой свежести снежная ещё влага, ледяной чай из имбиря и мелиссы, бодрая вербена и брызги мандаринового сока. Всё знакомое, цветное и живенькое само по себе, а в такой компании — тем более. В свежесть Les Amoureux сразу веришь. Плюс замешана она на довольно цепкой мускусной базе, которая не выпирает, но и не дает летучим цитрусовым исчезнуть раньше времени.

Продажи Les Amoureux de Peynet Molinard стартовали 14 февраля в день влюбленных, но знаю случаи, когда флакон покупался не в подарок милому дружку, а на всю семью. И это вовсе не вопрос экономии. Это — необходимость, ведь весна у нас так и не наступила, а держаться как-то надо.

Les Amoureux de Peynet Molinard 2017
Апельсин, бергамот, грейпфрут, мандарин, вербена, имбирь, мускатный орех, петитгрейн, жасмин, амбра, древесный аккорд, мускус, ветивер

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments