Chanel Boy

Все-таки, когда я пробовала его зимой, было лучше. Липкая жара не самое удачное для него время. Если Boy разочаровал вас сейчас, не торопитесь ставить крест, дайте ему шанс.

Chanel Boy Exclusifs

Если Chanel Boy раскроется правильно, то вы окажетесь в целом океане спокойствия. Благородная мыльная свежесть, охапка сушеной лаванды на солнечной веранде, нагретое дерево, крахмальные льняные занавески — утро человека, который может себе позволить просыпаться не в многоэтажном городском улье. Дальше будет обычный день с нервами, людьми в серых костюмах и стерильными офисами. Но утро, которое впитало капельку солнца и глоток воздуха, придаст сил.

Сознательно пишу нейтральное «человек», потому что классические фужеры (а Chanel Boy — именно он) в момент их появления носили и мужчины и женщины — автомобилистки, спортсменки, путешественницы и немного авантюристки. С тех пор мало что изменилось.

Chanel Boy 2016
Лаванда, роза, герань, лимон, грейпфрут, флердоранж, сандал, гелиотропин, ваниль и мускус.

метки: chanel, parfum

фото: chanel.com

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Антон
30 мая 2016 10:47

Это же первая парф. вода в линейке, если я не ошибаюсь.

Будучи в июне в Москве, зайду потестить, но в первую очередь Mugler и Onyrico

Ответить

leolion
2 июля 2016 21:24

Возможно, я пристрастна, потому что в Jersey «я влюбилась в первого вдоха» (звучит пошлой банальностью, но так и было). Поэтому я, конечно, пристрастна.
Я не могу сказать, что он мне совсем не понравился, но выиграть у предмета обожания он не может. Boy вынужден идти в сером костюме в стерильный офис и заигрывать со средой. Jersey работает в своем кабинете, за двери которого не проникает ничего. Это и есть аромат-кабинет, в котором вы можете получить полную свободу мыслей и действий, он отсекает вас от действительности офисов.
Если бы он вышел до Jersey, возможно, что я бы отнеслась к нему лучше.

Ответить