Francesca Dell`Oro в Москве

Некоторое время назад в Москве появилась новая нишевая марка. Родом с севера Италии.

Francesca Dell`Oro в Москве

 

Владелица её — Франческа — не парфюмер, она дизайнер и стилист из мира моды, но по ее словам разбирается в сырье и способна отобрать лучшее. На встрече с прессой мы много пробовали именно сырья.
francesca 1
Имя парфюмеров, которые создавали композиции Франческа не выдала, но рассказала о производителе флаконов. Это — один из старейших французских заводов Pochet et du Courval, который много лет сотрудничает с Guerlain и ведущими парфюмерными марками.
francesca
Качество стекла видно было даже в полумраке зала. Такое прекрасное стекло может сделать не каждый. И не каждый дом может себе позволить. Из рук выпускать эти ассиметричные граненые кристаллы не хочется.
francesca 3
Какой-то складной легенды у марки нет, да она и не нужна, когда есть говорящие духи. Они могут продать себя сами, без красивых сказок и тренированных консультантов. Ароматы насыщенные, плотные, конкретные. Я бы сказала, не новаторские, а вполне классические. Но их не назовешь простыми. Пожалуй, самый простой White Plumage я и полюбила. В нем молчание, можжевельник, холод, дерево и колючки.
2016-02-21_02-18-23
Второй любимец Ambrosine, который пахнет розой, мхом, хлебным мякишем и мёдом. Но надо будет потратить время и на остальные. Беглой пробы явно было недостаточно.
francesca dell oro
метки: francesca dell`oro, нишевая парфюмерия

3 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
24 февраля 2016 18:12

Екатерина, какая вы красивая. А волосыыы!

Ответить

Анна
16 декабря 2017 0:58

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, где в Москве их можно затестить и купить?

Ответить