Holika Holika Makgeolli Brightening Mask Sheet

Не собиралась писать обзор после одной пробы, но молчать не могу. Тканевая маска Holika Holika Makgeolli  просто отличная.

Holika Holika Makgeolli Brightening Mask Sheet

 

Лицо после нее собранное, подтянутое, кожа увлажненная, гладкая, плотная, здорового человеческого цвета, а не как обычно у горожан. В общем, партия масок куплена на ebay и, надеюсь скоро приедет ко мне.

Производитель обещает осветление, тонус и увлажнение. Основной компонент лосьона, которым пропитана маска — экстракт корейского рисового ликера макколи. В этой слабенькой самогонке из рисового отвара много витаминов B2 и B6 для эластичности кожи, витамина С для победы над свободными радикалами, яблочной, молочной и винной кислоты для улучшения метаболизма. Рекомендована Makgeolli Brightening Mask для всех типов кожи, применять пару раз в неделю, держать 15 — 20 минут.

Ткань маски довольно толстая и грубая, выкройка крупновата, прорези расположены не особенно удачно. Лосьона достаточно, не много и не мало. Он не течет при накладывании маски и почти полностью высыхает через 20 положенных минут. Запах интенсивный сладковатый, но нестойкий, слава труду.

Обещанного осветления я не заметила, но вряд ли бы оно наступило с первой же попытки. Со всеми остальными задачами маска справляется прекрасно. Особенно с поднятием тонуса. Повторюсь — кожа после нее упитанный бодрый толстяк. Особенно хороша Makgeolli Brightening Mask, когда необходимо быстро вернуть коже цветущий вид. Раньше у меня для этого всегда лежала в заначке черная Kanebo Kracie, теперь и эту маску положу, тем более, что они в 2 раза дешевле.

Маску получила в подарок от магазина Pudra.ru, но купить ее там не получится. Но на ebay, там есть все.

Кстати, корейцы делают маску с макколи в домашних условиях — просто замачивают в ликере тряпочные маски и кладут на лицо (и не боятся 6 — 7% спирта).

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments