Swan Princess The Vagabond Prince

Красивый постер и обещание ириса заставляет вожделеть Принцессу Лебедь, но ириса в ней с гулькин нос.  Он появляется в самом начале чтобы отметиться на вечеринке и скрывается через 15 минут.

Swan Princess The Vagabond Prince

В Swan Princess много пудры, крем-пудры, крема, мыла, мази и талька. Представляется большой набор из тех что были популярны в середине прошлого века. В центре духи с ароматом ядовитых белёсых цветочков, а вокруг банки и склянки со всеми притирками. Коробка в завитушках, объемная, выглядит солидно. Не стыдно свекрови подарить.

Заканчивается эта вечеринка ничем. Едкий запах пота и талька просто постепенно угасает, сливается с запахом кожи. В итоге Swan Princess пахнет не Врубелевской красавицей с бездонными глазами, не магией девятого левела и даже не ирисом и пудрой, что было бы неплохо, а злостью и усталостью.

Swan Princess The Vagabond Prince 2014
Семена моркови, цедра, бергамот, цикламен, листья фиалки, фрезия, пион, герань, ирис, фиалка ландыш, османтус, мимоза, мох, мускус, гелиотроп, кедр.

метки: нишевая парфюмерия, vagabond prince

3 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Margarita
10 августа 2015 15:51

на мне и начинается ничем, так еще и исчезает стремительно — за час, если не быстрее

Ответить

Pastello
14 августа 2015 0:01

Пробовала летом, в сухом кондиционированном помещении. Мускусяка забористая и настырная.Говорят, в зимнюю сырость звучит лучше.

Ответить

Paloma Reply:

Я пробовала его периодически с весны с одним примерно результатом.

Ответить