Парфюм дня Chanel No19

Парфюм этого дня, вчерашнего, всей прошедшей недели. Неожиданно, потому что раньше я не носила Chanel 19 подолгу, за пару часов уставала от её холода и надменности.  Не воспринимала её сердцем, хотя перебрала множество флаконов, возрастов и концентраций. Но что-то изменилось, и теперь холод и горечь радуют, тугая розовая роза не кажется злюкой, а черными мхами хочется дышать. Разложила на видных местах все свои немногочисленные флаконы Chanel 19, ищу в закромах кусок мыла. Посмотрим, к чему это приведёт.

Парфюм дня Chanel No19

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
rio_rita
13 июля 2015 7:12

ооооооооо мыло 19!!! Это лекарство от хандры, восстанавливающее эмоциональный баланс. Могла бы сказать, что я не особый фанат 19, но так получается, что перепробовала весь банный уход. а вот мыло… МЫЫЫЛОООО… жалею, что по старому курсу валюты хапнула только одно. Оно для меня прям из предметов необходимости или первой скорой помощи.

Ответить

elena-cpb
24 февраля 2016 5:33

Chanel №19 больше 20 лет не покидает список моих любимых ароматов, я как раз люблю такие холодные! Мыло просто чудо, жаль купить его можно не в любом городе.

Ответить